Психология

Как не ошибиться в выборе спутника жизни?

Никак. Человека можно узнать только в результате очень близкого общения. Так что, это дело удачи и еще взаимной готовности идти на уступки ради создания хороших крепких отношений.
Антонина Короткова
Лучший ответ
Спутник это тот, кто будет вращаться вокруг вас. Солнце лучше выбирайте, что греть будет, а вы вокруг него крутиться.
Смотри что бы животных любил, был чувственным, душевным и добрым--такого сразу надо брать.
Chupa Chu[P]S
гарантии нет
просто посмотрите, кто вам понравился
может быть до самой смерти будет с вами, а может и через 3 месяца убежит
у цына моего старшего его Клавка-жена первая ушла через 2 месяца с любовником, а сыну сказала раз не дал машину и квартиру, и банковский счёт нечего мне с тобой и жить....
Lana Ivanova
Сердце подскажет.. сердцем выбирать.. другой выбор не работает..)
На ощупь, джана... на ощупь))
Фея Волшебная
На улицу выйди )))....И посмотри ...

А так ты только геморрой заработаешь ))
Ирина Акишева
хорошо его проверить и испытать
В@
Вера @@@
Этот ,,спутник" не нужен вовсе
Натия Малышева
у нас есть пословица перевод которой примерно гласит - в девках все хороши, так откуда плохие жены берутся? Пока не поживешь некоторое время с человеком никак не узнаешь
Чтобы не ошибиться, важно не торопиться! А то многие выходят замуж: ой, у него такая фигура, он столько зарабатывает и т. д. и т. п. Да, внешность, конечно, важна, он должен тебе нравиться. И деньги тоже должен зарабатывать-иначе какой с него будущий глава семьи. Но это не главное. Важно, что у него внутри, по каким принципам он живет, какие у него качества. А чтобы это понять нужно время. Нужно понаблюдать за ним, как он ведет себя в семье, с друзьями, с тобой как обращается. Конечно, мы все несовершенны, недостатков полно. Но готова ли ты его недостатки терпеть всю жизнь? Если ты думаешь, что сможешь его переделать-это маловероятно. Единицы у кого это получается.