Психология
Почему одним людям обязательно нужно быть в компании с кем-то,а другие могут просто сидеть в одиночестве и их при этом..
...всё будет устраивать? Вот я,например, отношусь ко второй группе людей. Сколько себя помню всегда такой была. Даже в толпе я вроде бы со всеми, но в то же время сама с собой, отдельно ото всех. Все кто-то с кем-то общаются, а я в одиночестве занимаюсь своими делами, думаю, размышляю о чем-то, наблюдаю за другими... Врятли буду делать что-то только потому что все остальные так тоже делают. Почему так? Может со мной что-то не в порядке?
Знаете, я тоже так же! бывает, могу с друзьями повеселиться, но свое свободное время предпочитаю проводить одна - читаю книжки, учусь на гитаре играть, и мне не скучно. знакомые часто спрашивают, как это я так одна долгое время могу находиться. Я Одна хожу по магазинам, вещи себе одна покупаю, в то время как остальные девушки тащат с собой подружек.
я тоже думала насчет этого.. . и пришла к выводу - когда одна - ни от кого не зависишь. что-то не получилось - виновата сама. я просто считаю себя самостоятельной. в толпе людей все равно приходится кому то подчиняться, делать не так как тебе хочется
Самодостаточность у вторых и комплексы у первых.
В молодости всегда было в окружении много людей, а сейчас более комфортно, когда я одна. Так что счмтаю, что все в порядке. Придет время и потянет к людям, а нет, так и насиловать себя не надо.
у каждого свой путь к Богу
Я тоже такой же. И вообще пытаюсь избегать толпы. Все с тобой в порядке. Просто те кто тебя окружают у них не совпадают интересы с тобой. Вот ты и не хочешь с ними находиться.
Не беспокойся, ты не одна такая. Я тоже чаще всего предпочитаю одиночество. Считаю, что все зависит от общества, в котором с детских лет и формируется характер человека.