Психология
Почему на девушке обязательно нужно жениться? Прекрасно живётся. Что ещё надо? Зачем себе портить жизнь?
Ну выйди за нее замуж :)
"tamiris" !!!
Хорошо.
Чтобы потом не портить жизнь своим детям.
вот и я не понимаю к чему эта катавасия... можно просто с семьей посидеть а сэкономленные деньги на пользу пойдут... я девушка если что так...)))
А зачем вообще тебе девушки, если нет планов раноили поздно остановить свой выбор на одной и з них?
Чтобы она имела право на половину твоего имущества ну или ты на половину её )
Девушке надо мужиться, а не жениться. Впрочем, всяко случается )))))
чтобы дети были законорожденные
Зачем девушка будет портить жизнь, живя с неженатым на ней человеком.
Девушке нужна семья, дети, стабильность - что ты ей дал?
Для чего ты ей впал?
"tamiris" !!!
Вам сколько лет?
Чтобы не испортить жизнь девушке.
Не женись! Не порти ей жизнь!!!
Если когда-нибудь расстанетесь, то при наличии штампа в паспорте придется платить алименты и делить поровну имущество, нажитое в браке. Т. е. вы ходили на работу и зарабатывали деньги, а она сидела дома и нигде не работала, а после развода получит половину денег, которые вы заработали, пока она сидела дома и воспитывала детей.
Да необязательно. Если вы оба согласны на это - то и не женитесь.
Женитьба - это просто как символ или перестраховка того, что вы принадлежите друг другу и никому больше. Но это все как я уже сказал символично. Есть пары которые придают этому значение - им есть смысл жениться. Есть те кому пофиг на обещания, но все равно желают дать его в загсе при свидетелях - для них женитьба это просто способ потрепать нервы себе и своему аппоненту, забрать часть имущества ну и др.