Ухахаха! Меня тоже это обстоятельство напрягает. Еще вопрос к специалистам по строительству, которые разместили в нашем доме, как и во многих других, туалет рядом с кухней. Отделяет опять же одна стенка. Вытяжка общая (!).
А что до людей таких... Просто они настолько независимы от чужого мнения, что запросто могут себе позволить посидеть в чужом туалете. Чего ж напрягаться, терпеть, доставлять дискомфорт себе любимому?
Вы.. рался - и пошел с чувством выполненного долга домой)))
Психология
Простота хуже воровства! Или почему некоторым людям обязательно нужно сходить в гостях по-большому?
Надо было свежей пищей кормить. И во всяком случае огурцы с молоком не смешивать.)
прижало чувака)))))) ) раз решился в гостях)))))
табличку на стенку туалета: смывайте после каждой потуги!)))
Да он просто негодяй! И ваш праведный гнев понятен. Нет, ну надо быть таким подонком? Что у него выбора не было? Уж вы то точно как-нибудь по-другому поступили. А то что вы навоняли в "ответах"....
Господи!! ! Бедолага!! ! Как же Вы живете-то с такой ужасной психологической проблемой?? ?
Как же Вам, наверное, тяжело всё это в себе носить было столько времени????
Просто не надо жрать всякую дрянь.
Ирина Усманова
а тебе не все равно что жрут?)))
Тут недавно вопрос был, часто ли вы смеётесь до слёз, я ответила, что поэтому и сижу в "ответах" - вот это как раз тот случай...
Ирина Усманова
был еще другой вопрос, на которую ВЫ ответили....
Забавно. А какую альтернативу вы бы могли предложить молодому человеку? Погибнуть, но врагу не сдаться!
А что им, лонуть, или в Вашем подъезде присесть? Или Бумаги для гостей жалко?!!
Нюхай, друг, хлебный дух-мала будет, еще добавлю!! !
он просто Абрадовался Вашими удобствами-и поесть и роср.. ь и все это в уютной теплой компании!
Прелесть! А вы всех приглашаете или тока избранных....
Вопрос очень актуальный, ..хотела ответиь, ..но прочитав выше все ответы так наржалась, ..что не смогла - ответили всё.)))