Психология
Если у мужчины совсем крыша поехала на почве одиночества,он может сойти с ума навсегда?
Или можно ещё вылечить?)
У всех. кто хочет решить решить проблему отношений, эта проблема решаема, даже если речь идет о глубоком инвалиде. Не сойдет. А вот сошедший ранее может много кровушки попить-то....
это твое мнение, а если у него все хорошо и лечить нужно тебя
только девушка ему поможет!
Зацикленность на одной грани бытия уже есть безумие и определено оно не способностью осознать первопричины творящихся с человеком бед и для простоты дела назначенной первопречиной самим человеком. Дайте человеку шанс осознать первопричину его духовного дискомфорта, и все само собой образуется. Одиночество ни когда не было причиной, оно всегда было следствием, причиной же его назначает человек, не способный посмотреть на свою жизнь трезво и осознать свою не состоятельность и в последствии изменится. Вам он дорог? Отрезвите его, снимите с его глаз очки заблуждения и все встанет на свои места. Пробовал, знаю...
С ума сходят от любви, от страсти, а вот от одиночества нет.
понятие нормы, выбраное обществом ошибочное. это очевидно
Не ревнуй меня к одиночеству,
Этой ревности не пойму.
Иногда человеку хочется
Обдному побыть, одному.
Не кори, что порой рассветною,
В ясной утренней тишине,
С рощей, с тропкой едва заметною
Я встречаюсь наедине.
И, шагая в утреннем свете, я
Вижу, счастлив и одинок,
То, чего бы ни с кем на свете я
Увидать бы вдвоем не смог.
Нет, отшельничества не жажду я,
Не бегу от света во тьму.
Иногда ведь хочется каждому
С миром встретиться одному.
Этой ревности не пойму.
Иногда человеку хочется
Обдному побыть, одному.
Не кори, что порой рассветною,
В ясной утренней тишине,
С рощей, с тропкой едва заметною
Я встречаюсь наедине.
И, шагая в утреннем свете, я
Вижу, счастлив и одинок,
То, чего бы ни с кем на свете я
Увидать бы вдвоем не смог.
Нет, отшельничества не жажду я,
Не бегу от света во тьму.
Иногда ведь хочется каждому
С миром встретиться одному.
все можно!