Психология

Как не сойти с ума от одиночества? А то я уже начинаю потихоньку...

мой рецепт: завести кошку/кота, слушать любимую музыку, читать что-нибудь интересное, играть в онлайн-игры, и в них же троллить, вот)
Марина Белевич
Лучший ответ
напишите мне - будем сходить вместе.
Katerina Drobysheva
Иди к людям.
психология говорит, держи свой баланс веером от затылка.
а зачем тебе ум? он тебе помогает? просто перестань за него цепляться.. . авось чему и научишься...
Ирина Рудченко
Какое тут одиночество? А, кто с нами общается?...
задайте себе вопрос, почему с вами никто не общается! -время скратаете и может решение найдете.
Katerina Drobysheva у каждого свои обстоятельства. Со мной никто не общается, потому что никому до меня нет дела - у всех свои родственники и друзья, и я в их число не вхожу.
по тебе заметно но пока ты здесь этого не произайдёт )))
Этого, пожалуй, я боюсь больше всего в жизни.... Просто ужасное ощущение.. . А чтобы не сойти с ума.... общайся с людьми, близкими, родными. Позвони им.. Ну а если совсем тяжко, посмотри телевизор.. Помогает.
Жизнь создается нашим настроением, если оно хорошее, то жизнь прекрасна, не смотря ни на что! попробуйте просидеть хотя бы час, хотя бы пол часа совершенно ничего не делая, абсолютно ничего - не выйдет, будут бегать мысли и желание действовать - такова природа сознания, оно жаждет динамики.
Каждый в зависимости от своих желаний, внутренних потребностей будет проводить время так как ему удобно. А есть другой способ Вот, возьмите успокаивающее. А вот и патроны к ним.
Valerie S
А что плохого в одиночестве?:) ) Лучше быть одному, чем с кем попало