Психология
как не сойти с ума от одиночества, сидя вечерами перед монитором? ..раньше никогда такого не было...
Леночка, мне кажется одиночество - это отсутствие общения. А давайте общаться!
Улжан Арынбаева
-))) спасибо! тронута вашим участием!.. просто я много лет замужем и с мужем никогда почти не расставались.. а тут он уехал к сыну.. уже неделя почти прошла... начинаю скучать! :-) я общительная, и на работе приходится много работать с любьми.. даже устаю от излишка общения.. а тут вот привычка.. ночью ногу некуда закинуть !! -)))))))
У китайцев есть пословица: "Счастлив тот человек, кому не скучно
наедине с собой".
давайте мудрые советы ))
Вы, наверное, ответы читаете, а это - точно вредно. Читать и перечитывать полезно только свои вопросы/ ответы.
Неплохо так же подключить второй монитор, желательно - отличный от первого по теххарактеристикам, что весьма разнообразит поле зрения, и позволяет, при желании, увидеть изображение в разных цветовых гаммах. Можно и с монитора на монитор письма писать, но это - на крайняк.
Всё - серьёзно, из личного опыта.
Улжан Арынбаева
Володя, ты - че? мне одиноко в большой пустой квартире! я давно не оставалась одна, и уже почти неделю....на ночь глядя никуда не собираюсь идти гулять, а монитор аж опротивел... -))))
Перебор с монитором.... Замените другим занятием. Слава Богу у Вас всё хорошо!... Некоторые бы с удовольствием оказались на Вашем месте. Счастья Вам и хороших событий!
Если уж сидите перед монитором, сидите конструктивно. Читайте что-нибудь, не возбуждающее эмоциональную сферу. Например, историю, критику, научно-популярное что-нибудь. ..А можно книжки по психиатрии.. . Сразу почувствуете разницу....:))))))) ) Я лично стою за старинные рукописи, источники по истории. Начните с Геродота. Вам больше не будет одиноко, гарантирую.
Помните всегда что вы не одиноки.
у меня такое началось уже после 500 баллов.
понял, что после 1000 надо остановиться.
Юлия Щитова
Вам чуь-чуть осталось -194 балла.Посмотрим как Вам удастся "спрыгнуть".
Ответы должны были бы быть увлечением, а не самой сутью жизни.
берём дубинку и наа ей по монитору, а потом так же по телевизору и телефону, смотрим в окошко а там погода шепчет "иди погуляй... " =)))
отрубай монитор и иди гулять))