Психология

Бывает так что вы отказываетесь от деловых услуг человека (если вам предстоит долго с ним работать) из-за его внешности?

Внешность бывает обманчива. Один раз не хотел брать на работу женщину, показалась какой то анемичной и рыхлой, но на практике проявила энергичность и смекалку. Поверил одному красавчику. Говорил красиво, уверенно. А потом обокрал мою квартиру.
Аааааа Дааааа
Лучший ответ
Нет. Всегда отделяю мух от котлет. В деле главное - компетентность и добросовестность, честность. Внешность имеет значение, когда с человеком обнимаешься или в театр идешь. Да и то.. . А если деловой партнер отталкивает чем-то, скорее дело не во внешности, а в тех недостатках, которые она демонстрирует. Может, нечестность или фальшь.
из-за внешности- никогда. .
из непрофессионализма-часто и.. из-за запаха- частенько
Almagul Taipakova
в любом человеке обязательно будет "дефект" , просто чаще, внешний дефект хорошо маскируют, вуалируют, пластируют, хирургируют... .
отражается он или на внешности, или на уме.

предпочту второе.

уважаю умных людей.

а будут деньги и первый дефект можно исправить, а мозги, к сожалению, не нарастить и не закачать ...
Оля Харисова
меня это не остановить, при наличии у других качеств...
25 Регион
а мне, простите срать на то как выглядит человек!! !
мне главное чтоб он не был идиотом.
не люблю глупых людей, у них уклад жизни стадный...
нет не отказываюсь. . но если внешность привлекает куда приятнее)
https://polyfacture.ru/ Деловые услуги, Квартира и дача, Строительство, Все для офиса
Правильный выбор строительного подрядчика является гарантом быстрого и качественного проведения работ на каждом этапе строительства.
Деловые услуги, советую вам их http://alliance-sib.com
Наташа Маркопольская Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.