Психология

Предстоит деловой разговор... Что сделать, чтобы сойти за умную? )))

Обязательно что нибудь записывать в блокнот.. . тогда меньше будут спрашивать.. . а если что спросят, ответить, что это надо хорошенько обдумать.. . успехов...
Мария Кимачёва
Лучший ответ
Анна Пугачева Советы приняты! )))
Привет, моя симпатия! :)
Поменьше говорить. Побольше слушать. С заинтересованным видом).
Галина Кечина
Да ничего не нужно делать иного, кроме как быть собой, собой и только!
Что и как при этом будет оценено собеседником по деловому разговору-
всё одно НЕ просчитать!
А дальше варианты... если игра и её оценили, предложили сотрудничество и что -
неужто потом так и жить-мучительно играя, если же предложат не играющей....) )
Или-ну попался такооой кто-то, что вот если не играть, то вспоминать весело будет-
Ах, какой же идиооот, ужас! А если играть перед таким... сгоришь ведь потом)) )
Анна Ларина
Не улыбатся вести себя скромно соблюдать психологические жесты тела а так же разговаривать конструктивно
Анна Пугачева Психологические жесты тела, это как? )))
Простите, я не оч умная...:)
Одеть очки, и больше слушать)))
Анна Пугачева Как? Вторые очки поверх тех, что обычно ношу? )))
Поменьше говорить самой, и время от времери изумлённо поводить бровью. А если серьёзно, то не умные сюда не заходят. (напрашиваетесь на комплемент?)
Анна Пугачева Ну что вы, какой комплимент..? (изумленно повожу бровью...) :)
Молчать и слушать с умным видом человека, который с Вами говорит. )))
Анна Пугачева А если он че спросит? Все равно молчать? )))
Нет смысла, если ты тупая, то так оно уже и будет и все поймут рано или поздно что ты таковая.
Н:
Ника :-)
если это и впрям такое умное место, надо надавить на источник который вам нужен.... в общем не сдавайся, подумай как оно тебе надо. не говорю про умного но, у дураков мысли сходятся... к примеру
быть ею....
Gauhar Karmenova
Анна Пугачева Увы, не каждому дано...)))
недостаточно быть умным;
необходимо быть достаточно умным,
чтобы не позволить себе стать умным сверх меры ...
не перестарайтесь )))
Юлия Елсакова
постарайтесь не умничать
ну обычно я это делал так. садишься в позе гения, это правую руку на стол, а левая держит подбородок, глаза прищюрены, будто вы о чем то думаете, постоянно смотрите на собеседника, время от времени, говорите угууу, только ни в коем случае не говорите да-да, а то сразу запалят)) . Прикинуться несложно, я бы сказал очень просто, а вот если что спросят умное, то это не ко мне, впринципе этот способ всегда у меня срабатывал. на уроках и в институте, главное побольше молчать)
А Вам ничо не и надо делать,
кроме макияжа.
если язык подвешен то выпутаешься из любой ситуации и все пройдет на ура))))