Психология

а ВЫ всегда предпочитаете молчать? :) чтоб сойти за умного. :)))))))

Алмуша Алмуша
Нет-с. Зачем? Что все эти люди смогут сделать мну, если будут думать, что я умный или глупый? Ни-че-го. Посему, предпочитаю я устроить балаган, дабы наблюдать Реакции и Выводы делать коварныя свои. Вот-с...)))
Наталья Каминская
Лучший ответ
Иногда молчу чтобы сойти за глупого. Это смотрится умно, но при этом наступаешь на горло собственной песне...
Люда Бецина
Почему же, иногда как скажу чё-нить умное ))))
Ой, нет!))) ) Мне часто не хватает ума вовремя заткнуться.
Саша Хренова
Nikogda...
Лида Новикова
Предпочитаю в незнакомой компании помалкивать, чтобы выявить общий уровень интеллекта компании. И только потом высовываюсь, иначе можно прослыть или слишком умной (!) или дурой (!)...
Saule Yelmuratova
Могу что-нибудь и ляпнуть с этой же целью ))
Даша Шошина
А я предпочитаю не сходить за умного, а быть им. Поэтому делаю то что мне нужно в каждый данный момент
Алина Бабко
Нет, Иногда говорящие несут такую чушь, что прорывает высказаться.
Яна Лукина
не знаю
Vika Eremina
всегда говорю то что хочу
Иногда стоит помолчать))))))))
Ксюха ?
нет... всегда предпочитаю говорить всё о человеке или о других проблемах прямо в лицо... знаю, что иногда это весьма трудно выдержать, но лучше правда, чем долгая и томительная ложь... но инoгдa и молчy,кoгдa дeйствитeльно чeлoвeк yмнee мeня и пepeyбeждaет в моeй точкe зpeния... нo yмнoй сeбя никoгдa нe покaзывaю...
молчу редко. но не вступаю в словесный дуэль, где человек считает, что на 100% прав. это его выбор быть уверенным в чем-то.