Психология
Чтобы не казаться дураком, надо больше молчать? Сойдешь за умного?
Сила дурака в молчании !
Это не для меня. Я претендую на интеллектуалку.
это конечно не выход молчанием нельзя решить этот вопрос ...нужно быть собой и совершенствоваться конечн....
Перед умными за умного не сойдешь...
Молчание-Золото!
Говорят, что это так....
Быть дураком и казаться им не одно и то же. У умных та же проблема...
представьте такую ситуацию если бы зашли в свой любимый магазин купить вам очень нужную вещицу, бюстгальтер например, как станете рассказывать какой именно вы ищите..))
Darya Litvinenko
вопрос не про меня, а в общем.
не нужно связываться с дураками и перестаненте быть для них зеркалом)) доброго утра;)
Darya Litvinenko
Доброе утро!))
.
Нужно всегда говорить: Ja-Ja
Мне нравится ход ваших мыслей.
вот так всегда у барышень
сначала "казалось"
потом "оказалось"
сначала "казалось"
потом "оказалось"

А зачем кемт казаться. мне ваще все равно что обо мне др думают
Чтобы не казаться дураком, надо заниматься своим делом а не искать себе левую работу за которую не то что не платят а еще и по шапке могут дать)))
Зависит от ситуации
ой, нет) сколько не молчи всё равно заговоришь и ту уж всё ясно будет))
Да, но со временем все равно вычислят что ты не очень умный, а просто молчаливый дурачек
Сойдешь за дурака -молчаливого.
Сойдёшь если правильно ответишь на мой вопрос .
Darya Litvinenko
Какой вопрос?
Darya Litvinenko
вопрос не про меня, а в общем.
Чтобы не казаться дураком надо стать умным, но хорошо ли это....
молчуны не признак умного.... и многие ошибочно могут принимать что если молчишь то умный... можно еще создать суровость... эффект получится...
Не знаю ни одного немого гения )
Светлана Белякова
Может все не немые гении не гении
Darya Litvinenko
Гении не молчат!
чтобы не казаться дурой надо играть такую дуру среди каторых есть
Молчи дурак-умнее будешь
Чтобы не казаться - не кажитесь )))
По началу да.
Да, меня всегда за умного держут. Ещё можно купить такой аксессуар, очки, чеб подумали, че ботаник 8-)