Психология

О чём предпочитают молчать ...мудрые луди?

Аружан Мусаева
Человек пытается что-то доказать, кого-то убедить только в том, в чём он сам в глубине души сомневается. Возможно у кого-то такое было - тот факт, который ты знаешь давно и убежден в нём на 100% - его даже не особо интересно кому-то рассказывать, либо убеждать в нём сомневающихся - потому что ты в нём полностью уверен. А то, что узнал недавно и, соответственно, в чем ещё не совсем уверен (в глубине души) - на эту тему и поспорить тянет и убедить кого-то то - потому что на самом деле, таким образом, идёт убеждение самого себя.
Из всего этого следует, что мудрецы такие молчаливые, потому что они всё это уже знают и убеждены в этом вплоть до костного мозга и у них нет нужды вторично себя убеждать посредством другого человека)
Марго Красавица
Лучший ответ
О своих познаниях, которые теряют цену, если их сообщать неподготовленным людям.
Оксана Божко
Мне то от куда это знать?)))
Ольга Заичко
о том, чего нет.
Мудрые вообще к болтовне не склонны.
о курсе валют в будущем)
Лариса Иванова
о молчании ночи.... утро вечера мудренней.... ночь ставит все на свои места))
Катя Тимофеева
О бренности бытия. )
О том что можно было бы открыть глаза хомячкам и глупцам... но не стоит...
Валерия Ёж
Lora Egorova а само из каких будешь
О поворотах жизни... о людях и их поступках...
о своих планах
О своей мудрости.
Мудрые молчат и слушают.
Oxana Schiopu
О том что ты написала лУди.
Лена Герлиц
Аружан Мусаева Сама смеюсь)))
о вечном
О том, кто и зачем творит весь этот бред вокруг. Тихо делать добрые по их мнению дела считают эффективнее))
Ольга *****