Психология

Чем умней вопрос тем больше в нем ответов?...На глупости ведь мудрый человек молчит?

Судя по количеству ответов на умные вопросы, мудрых людей тут не много
Илона Дмитриева
Лучший ответ
Дык мудрых-то немного. Как раз наоборот. - ответов тем больше, чем вопрос проще.
Леся Семененко
если умный вопрос еще и толково и понятно сформулирован, нейтрален по интонации, без явных, неприкрытых провокаций), если автору нужны ответы, а не подтверждение того, что он хочет слышать, тj возможно на самом деле получить какое-то количество ответов) ) а мудрых тут....))) как бы это сказать, чтоб тебя не расстроить) немного мудрых))
Юлия Коробова
Грустно это осознавать, но таки все с точностью до наоборот.))
А внимательно посмотри - за редким исключением, всё обратно пропорционально.
Мудрецов здесь ВООБЩЕ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! !
(Мудрецы МОЛЧАТ, они одни ПОНИМАЮТ, что их мудрость другим НЕ НУЖНА! )

Умные бывают.. . Их - целый каталог разновидностей.
Самые умные здесь зря времени не теряют, а заняты ДЕЛОМ.
Часть из них, не самая умная, сидит здесь, (из тех, кто
сомневается в своем статусе и стараются себе это доказать.
Другая часть старается доказать другим, что они есть и - умные.. .

Дураков здесь (круглых) НЕТ. Есть, себе на уме (ХИТРЫЕ) ,

есть простодушные, ПРОСТО ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ,
которым не хватает общения или ОНИ ОБЩИТЕЛЬНЫ по природе.. .

Есть ПРОВОКАТОРЫ и ДИВЕРСАНТЫ (Считают себя выше других)

УМНЫЕ ВОПРОСЫ - те, что помогают отвечающим лучше понять то, что он знал.

Самые урожайные вопросы НЕ СТОЛЬКО УМНЫЕ, СКОЛЬКО "РЕЗОНАНСНЫЕ"!
глупости это потенциальные умности, которые загнанны в угол существующими стереотипами, и наоборот они вызывают глубочайщие прения
Лариса Сухова
чем интереснее вопрос, тем больше на него ответов.