Психология
Искркенность в ответах-сродни глупости?
Искренность - нет. Излишнее "обнажение" перед посторонними -да.
Svetl@nk@ Niko
А разве это не одно и тоже ?
А кому какое дело? кто играет.... чья гармонь
Ну если еще и здесь врать.. . в чем смысл тогда тут что-то писать. Никто же не принуждает.
Отчасти, да )
может это ложь глупость?
меня так это вообще не беспокоит. главное не то что обо мне подумают другие, а то что я сам от этого получаю, если мне Хочтся соврать я делаю это и чувствую себя превосходно, а если Хочется быть Искренним я буду искренним, зато никогда не жалею о сделанном потому, что поступаю от СВОИХ ХОЧУ, а не от Чужих НАДО, проживая не свою Жизнь
Искренность в ответах -сродни самостоятельной психотерапии... главное, имя не называть
Личное дело каждого, я считаю. Кто-то привык везде и всегда притворяться, а кто-то умеет быть только сам собой.
а я не вру! глупо да!
Для тех кто так думает- да.
с каких это пор искренность сравнивали с глупостью?
Наталья Ситникова
Если заменить на -откровенность? Синоним?
Зря Вас волнует искренность, впрочем как и глупость.
Искренность - свойство аристократизма.
Глупость не более чем оценка, причем, что бы оценивать нужно иметь достаточно высокий уровень развития.
Ответы же предполагают раскованность, чем и ценны.
Искренность - свойство аристократизма.
Дело каждого быть искренним или надевать маску. )) Но однозначно считать искренность глупостью нельзя. )) Тогда можно все поступки, которые идут от души, считать глупостью. А это ведь не так. ))