Психология
Я просто тупая идиотка.Сделала глупость в ущерб только себе.Как себя за это простить и перестать корить?Выставила себя
посмешищем.Все начиналось как игра,получилась глупость,иначе не назовешь.Не буду писать что это,СТЫДНО.Но НИЧЕГО криминального или противозаконного.Просто нелепая глупость,выставление себя полной дурой.В мои 30 лет это достойно 15 летней девчонки.Блиииииииииин и ведь я же не дура,не глупая!Семейная женщина!Вы когда нибудь совершали ошибки,глупости,сумасшедшие поступки?Было такое?
Да плюньте. Ваше самоуважение зависит только от вашего чувства собственного достоинства. Что хотели - то сделали, а на результаты плюньте, и идите дальше.
а как же, сплошь и рядом, и ничего
посижу, подумаю, а потом как представлю
как это ничтожно в бездне веков и вселенных
и станвоится смешно от собственной пустой суетности
по такому пустяковому вопросу
посижу, подумаю, а потом как представлю
по такому пустяковому вопросу
Ну я ваще что зря творю) ) Все уж привыкли.
И вы своих приучайте:)
Сделай выводы - будь благодарна за урок - за всё надо платить - в следующий раз будешь умнее... .
Попалась - расслабься и получай удовольствие - дело сделано... .
Переживать напрасно и себе дороже - лучше принять, как опыт....
Головой об асфальт несколько раз и все пройдет)))))) ) гарантирую!
ты сама себе обвинитель, адвокат и судья
Главное, чтобы вы сделали выводы....
где то видно13 однако не 15./ ,по казнить/
Приурочь эту глупость к сегодняшнему празднику. Один раз в год можно и дурой побыть...)
прости и отпусти. ничего страшного, и на старуху бывает проруха.
Да уж не без этого) . Наверно, и терзалась тогда же... не помню.. .
Но, видимо, поменьше... потому что мне не страшно быть смешной.
У меня была знакомая, так вот она, как заклинание, твердила, что самое ужасное - это быть смешной.
Ну, а для меня это никакой не ужас. Я клоун, весёлый клоун... люблю посмешить и посмеяться)).
не беспокойтесь. все люди попадают в просак.
А чего сделали-то? Ну, со всеми бывает...
Конечно, постоянно. Все люди делают глупости и в любом возрасте. Например, Астрид Линдгрен до старости была большой проказницей.