Психология

Вам иногда кажется... что вы тупой?? Просто тупой. Тупой тупердяй. Затормозивший. Бывало?

Бывает, когда в некоторых прогах в компе шарю слабо, у меня на такой случай есть Складкин, он помогает, правда из пустяка он может раздуть геморр, но лучше хоть что то, чем ничего.... ахахаха
*катёна *
Лучший ответ
Кажется. Когда утром узнаю, что президент нашей великой державы решает вопрос о том ставить или нет на книги Малыш и Карлсон и про Гену крокодила знак +16, или оставить только +18 на Ромео и Джульете... я прям таким тупым себя чувствую когда ржу над этим, без причины!)))
Елена Кажиева
Вы не перестаете меня удивлять своим зашкаливаем и покрутами выше нормы.
Почему Вас так сильно крутит и вертит тут в интернете?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, Они Вас вытащили напоказ перед Всеми в интернете в Ютубе выступать, вы разогнали скорость в своей деятельности, собрали в интернете вокруг себя Доверчивых Людей,
а хоть поняли, что происходит то на самом деле?
Психологи и Психиатры = это Умные Люди, они же находятся в их среде обитания и общаются с определенным Окружением Людей. У них кабинеты и приёмные, соответственно их статусу, профессии, положению в Обществе.
А тут в интернете Все раавны и Любой Лоботряс Бездельник может послать подальше и оскорблений наговорить в интернете в адрес Психиатров и Психологов, и все будут молчать и хихикать тихонечко.
Нет Точки Духовного Соединения между Людьми.
До сих пор Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, плачут, бегают жаловаться в Полицию, визжат, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему?
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, начались усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Кто и когда это будет останавливать?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
иди спать
мне не кажется, но вам доставляет удовольствие тут выпендриваться, считая себя особенной, но это не так вы просты, как мыло хозяйственное особенно на мыле.)
Алла Блюк
Вера Лаврентьева Я проще даже мыла хозяйственного . Вы себе поднакрутили)
Ксения Фролова
Думаю такое с каждым бывало хотя-бы раз в жизни.)
конечно