Заняться интересными для себя делами, меньше думать о себе. помогать другим - и всё вокруг измениться.
Удачи и терпения!
Психология
как стать равнодушным к обидным насмешкам в свой адрес и прочим колкастям типа: тупой, тормоз, заторможенный, ну и рожа?
Ни в коем случае не терпеть, а отвечать остроумно. Например: На себя посмотри, обхохочешься! Или: Подай в суд на свои мозги за то, что они отказываются на тебя работать! Найдите в инете: Психология нейтрализации вредных людей. Там полно советов, как давать отпор обидчикам! Не унывайте, вы справитесь! Удачи!
Если тебе действительно неприятно, может стоит предьявить, или поговорить ...ведь бывает люди обзываются по-приколу им не кажется это обидным для вас.
А если действительно абижают, -зачем общаться с такими-игнорирывать таких людей !
Есть только один способ : самому высмеивать свои недостатки. Таким образом ты выбиваешь у них почву и им больше не над чем будет смеяться.
Когда человек смеётся сам над собой и не обижается.... уже и не хочется его высмеивать.
Стань клоуном на некоторое время...
Дельфин - Я люблю людей.
Зацени маё мнение и плюсуйся к нему!! !
P.S. Ссылочку не скидываю т. к. модератор долго думать будет, пускать это в эфир или нет.
Зацени маё мнение и плюсуйся к нему!! !
Игнорировать и любить себя.
чем больше обращаешь тем больше притягиваешь, научись смотреть сквось человека и неслышать слушая и разберись с понятием сарказм + ещё много способов. например любоеслово (не оскабление) отбивает любое оскарбление и у тебя меньше осадка на душе.
Это сложно, но нужно просто не обращать внимание на дебилов))
Если только себя таковым не считать.