Психология

мне часто мего часто гвоорят что я тупой тормоз лох и все такой !! и правы ведь!!!! у меня только недостатки одни

плюсов у меня и близко нету !!!и не было только недостатки !!!мой диагноз: Долбаеб по жизни и лох по гороскопу
вод есть два вида людей 1)Ноги 2)половик вот я половиком родился и об меня все вытерают ноги и я ниче не могу сделать потому что лох !!!зачем я вобще родился чтобы надо мной издевались все или как???
Наши недостатки это продолжение наших достоинств, держитесь подальше от людей ног, требуйте помощи у других людей. Главное - если над человеком издеваются в этом нет его вины. Поищите инфу в инете, что надо делать, если издеваются. Налаживайте контакты с другими людьми. . Поверьте с возрастом наши силы и возможности увеличиваются, а жизненные ситуации меняются.
Эльвира Чирскова
Лучший ответ
ты просто зависим от чужого мнения как и все те, кто тебе это втюхал по дешёвке
Светлана Суркова они правы!!я сам замечаю это
как ты сам о себе думаешь - такой ты и есть! Не пробовал всё изменить? Хотя бы начать!
Еленка
Спасибо за искренность. А это плюс и еще какой)
Мне даже страшно это читать, ты не шутишь случайно? Ты еще есть такой, ВЗРОСЛЫЙ человек, который так о себе думает и ставит перед обществом да еще при этом сложа ручки сидит и ноет? ? Да я не верю) Это фантастика. . Жизнь такая штука - всем плевать на тебя, на меня, так же как и нам на них, каждый пытается обосрать того, кто ниже. А ты ниже, потомучто так себя ставишь, хотя на самом деле может быть ты даже "выше". Конечно ты не можешь, потомучто ты сказал себе - я никто.
Давай, принимай там меры, ложи на всех, а то дурно после таких слов. . Как человек может сам о себе так думать, я потрясена..
Светлана Суркова я не шучу все как есть и даже ХУЖЕ еслиб я шутил я бы не тут писал это а в юморе логично?
я не думаю так о себе - я знаю что я такой бесхребетный овощь половик по которому топчятться я очень трусливый слабый поэтому сижу дома в основном возле компа тут меня хоть физически не унижают(

насчет -Принимай меры давай
Это не лечится я таким лохом родился и таким и умру хочу уже сократить себе жизнь застрелиться только вот пистолета нету(
я долбаеб по жизни и лох по гороскопу

все честно и откровенно!!!!так и есть