Психология

почему часто матеря часто не любят избранниц своих сыновей? не всегда ведь дело в том, что мамочки не хотят отпускать их

Спросить, у каждой матери, как у каждого отдельного человека - свои причины. Может просто на тонком уровне у них возникла антипатия, все что угодно, причин тысячи.

У меня были девушки которые нравились маме, но чаще говорила "где ты этих б**дей находишь? " ;P
Настенька "элис" Игонина
Лучший ответ
Мария Иноземцева бедный!))) мне жалко тебя стало....
...она мне сразу не понравилась:))))
Лариса Шейдель
Матеря любят вратаря.
Соня Свяжина
у матери есть природный инстинкт сохранения своего потомства... поэтому мы интуитивно чувствуем, какая избранница сына будет искренне любить его.. .

а любить этих девочек совсем не обязательно
Зачем же так категорично)) )
Есть конечно случаи, где что теща, что свекровь - как из анекдотов.. .
* * *
Родители прежде всего беспокоятся о будущем своего ребенка (да взрослого, но для них всегда ребенка) - в каких условиях он будет жить, будет ли он одет, накормлен, здоров (и морально в т. ч. )
Т. е. сможет ли избранник (избранница) обеспечить всем необходимым.
* * *
Алина Касимова
Дело в том что сын для матери - это земной ангел, он лучше всех и естественно она хочет чтобы избранница разделяла ее мнение на этот счет, она хочет отдать своего ненаглядного образно говоря в хорошие руки когда же мать видит что спутнице ее сын что есть что нет, так ничего серьезного, один из многих, - у нее включается материнский инстинкт который принуждает ее защищать ее своё потомство.
а почему часто?
по-моему редко такое уже встречается.
Татьяна ****
если увижу, что она не любит моего сына, зачем же я буду ее любить? И согласна, нам этих девочек любить и не обязательно-пусть сын любит...