Психология
Когда узнали,что я ни разу в жизни не видел кино в 3-D - обозвали ТОРМОЗОМ... Они правы????:-)))))))))
если скажут, что не видя женщины ты импотент - не верь :-))
Естественно, люди, не зная, какое влияние на головной мозг оказывает 3D кино, и тот факт, что у многих от этого вообще голова болит, для них ты - тормоз..)) )
только вот вопрос... кто сильнее таки тормозит, ты не смотревший это ??
или они, получив очередную порцию вредного для головного мозга эффекта..)))
Пофигу - я тож пока ни разу не смотрела кина в 3 Д - и мене не стыдно)))
Тезка, по ходу это не ты "тормозишь", это они "гонят"))
ты не тормоз, ты медленный газ )))
не тормоз
но хотя бы минимум примерно должен знать что это такое
они не со зла :)
а как они воспринимают окружающий мир. не всем людям знания полезны.
я тоже не видела и не смотрела и, что из этого???! мой первый комп появился у меня в конце марта этого года и что из этого??! Но я думаю, что Вы много чего умеете или знаете того, чего не знают и не умеют другие!
Любовь Ааа
У меня первый комп появился ровно год назад(плюс-минус пара дней)!
Юбилей,блин!!!!
:-)))))))
Юбилей,блин!!!!
:-)))))))
Ты не один, я по ходу тоже, а если серьезно то шли их всех нах...)))
Ты знаешь сама впервые увидела в прошлом году.. .
Надо мной так хохотали... потому что наверное мои действия были неадекватные...:)