Психология
А вот почему люди, которые "как всегда, правы" такие несчастные, затюканные и.. (вн.)
озабоченные? Они ж правы, как всегда, они же тебе говорили... а ты не слушал(а)... но вот ты переделал(а) все свои глупости и счастлив(а), а они правы и сидят, горюют. В общем вопрос такой: лучше быть счастливым, или кругом правым, как всегда? )
Мне не надо, совсем почти не надо никакой такой правоты.... Пусть все умные, все правы, все всё лучше знают и понимают... а я пусть буду только счастлива.... без амбиций, без претензий... просто - иду... курю... счастлива... и свою долю правоты с легкостью отдам, кому она там так нужна... пусть я буду самореализовывацо посредством счастья и его последствий ( любви, радости, целования окружающих) , а кому надо - тот пусть сидит весь в своей правоте... .
"а почему люди.... "- вот не знаю, потому что я всегда в конечном итоге, порефлексировавши, прихожу к мысли, что я была неправа.... так что мне таких людей не понять.... а и фиг с ним... счастливайа дурочко- самое то...
"Как всегда, правы" - обычно бывают такие мудрые старички, которых ничем не удивишь, потому что они все-все заранее знают.
Вот потому и несчастливы, что ничем ни удивишь, да и порадовать сложно.
Дык "правы" то они всегда только в одном, что усё буде плохо и ничего хорошего из всего этого не выйдет.. . Ну и как чел с подобными убеждениями могёт быть счастлив?
Я, канеш, завсегда и по усем вопросам ПРАВ:)) ) Но счастлив:)) ) Потому как к своей правоте отношусь с УЛЫБКОЙ.. .
Ну, разве я не прав?
знание- сила, они не знают кудаего приложить
лучше быть счастливым. .
(Вы правы!)
Те которые правы, знают как всё будет. Если напрячь мозги можно и расположение планет в будущем просчитать. )))) Те которые правы не здесь. Они на других планетах. )))) А счастливым как ни странно, можно быть только здесь и сейчас. Удачи!
да нет они тоже в общем то умываются по утрам не слезами, зато можно их иногда послушать...
Почему Вы так считаете..) ) просто с высоты своих прожитых лет (это ведь камень в огород взрослых,,,) ) они действительно оказываются правы... всему своё время...)
я был и буду правым зрителем в театре абсурда глупцов которые суетятся вокруг. Я не одиночнее Бога.
меня не что не тюкает я отрёкся от ваших целей поиметь друг друга под маской друга.
Эля Аталикова
тогда ник ЧУДО очень вам подходит )
Оказывается, Черчиллю ошибочно приписывают следующую цитату: "Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума")))
Если её "под него" стилизовали, то сделали это тонко и со вкусом.
Разве счастье - это "когда тебя понимают"? Я всегда думал, что это тогда, когда я сам себя понимаю!
Эля Аталикова
в детстве я думала, что консерватор - это бабушка с машинкой для закатки персикового компота. Несколько позже была уверена, что консерваторы - это стечение симфонистов в вестибюле малого зала Консерватории, куда нас с незавидным постоянством водили два раза в месяц в принудительном порядке из муз. школы. Потом нашла толкование в БСЭ, разгадывая кроссворд. И Черчилль, смахивающий на злую Тортиллу, меня никогда не вштыревал ) Я лучше до глубокой старости буду носить майку с Че и плеваться ядом во всяких консерваторов :)
Цельный человек не спорит, и никому ничего не доказывает,
Желание быть "правым" обычно у людей . с неуравновешенным внутренним миром .
А без мира в душе -какое уж счастье!
Если Вы счастливы - радуйтесь!
Для счастья стоит жить.!! !
Отец Ворсонфий на вопрос паствы "Зачем человек живёт? "
ответил "ДЛЯ БЛАГОСТИ! "
А без мира в душе -какое уж счастье!
Если Вы счастливы - радуйтесь!
Для счастья стоит жить.!! !
ответил "ДЛЯ БЛАГОСТИ! "
...у них нет творческого движения.... для них число П = 3,14 и до его бесконечности нет дела....
Суровая правда жизни не приносит радости.. .
Хорошо когда каждый день-праздник. Но, кто в Праздник будет слышать и слушать эту... мнимую Правду и правоту?))
И какой совет может дать несчастный, озабоченный, затюканный.. ему бы самому кто чё подсказал.... и вы правы:))).... что не послушали.. слушайте счастливых...
А штоле итаво итаво сразу нильзя? О_о
Эля Аталикова
деда, превеД! я тут нашла..ээ, паэта, который хочет умереть счастливым, а не правым ) Говорит, что и то и другое - две вещи несовместные.. ) а там - как знать :)
Катя Зобова
быть кругом правым - это надо галаперидол иметь при себе постоянно... и будет вам счастье....вы подумайте, подумайте - не в этом ли ваша проблема - что вы хотите и безусловной своей правоты и при этом чтобы никто не жужжал? извините за морализаторство.
У каждого своя дорога. У них свой опыт у Вас свой.
Послушай стариков сделай по своему с учетом их опыта.
А лучше всего Ваше сердце знает, что Вам необходимо.
В любом случае, лучше быть самим собой, а там уж как получится.
А глупости совершать нужно время от времени, в этом я согласна. : ))) Без них СЛИШКОМ все правильно.