Психология

Здравствуйте. если в школе меня обозвали

Правильно ли я сделала что пошла и сказала завучу? Обозвали задев фактор внешности
Guli Kabidullaeva
С вертухи надо было.
Elena Panova
Лучший ответ
Правильно. Никому не дозволено унижать человека.
Это же тебе не задачка по математике, в которой есть один правильный ответ и другие. К тебе, вероятно, будут меньше приставать - никому неохота связываться с администрацией после нанизывания неформальных "неуставных" отношений. Однако некоторые относиться к тебе после этого едва ли станут лучше.
Юлия .
Guli Kabidullaeva В смысле не станут значит?
Можно и так.
Вас задели за живое? значит вы это к себе и притянули мыслями что вы лучше остальных. Вы не лучше но и не хуже их, относитесь спокойнее и в идеале нужно подойти к обидчику и спросить-почему ты так делаешь? Не бить, не обзывать, а сказать, что не нужно.
Natalia Ivanova
Guli Kabidullaeva А аак так? Он обозвал перед классом
Guli Kabidullaeva Загляните в почту ма
Если по морде дашь, может в ответ прилететь. Лучше пойди и поплачь в толчке.
Айна А
стучать не хорошо
сразу в бубен бей
Обзови его тоже и по бошке ему дай
Leila Muratova..
А какая вам разница, что какие то дураки про вас сказали. Я бы на вашем месте просто пригнорировала.
Обзывает, задевая фактор внешности, значит у этого человека тоже проблемы или комплексы неполноценности. Не стоит по каждому обзыванию доносить завучу, тебя просто напросто ещё и стукачкой начнут называть. Заручись помощью старших, пусть обидчика припугнут...
Guli Kabidullaeva Я не по каждому поводу ведь. Он не впервые так себя ведет.
ну знаешь, правильно не правильно, а завуч нечё не сделает! ну поругает это да. а лучше бы ты сама разобралась, как уже сказали в бубен бей
Ты сделала правильно но.... Надо было потом подойти к тому человеку и по морде
Ал
Алиса