Психология

Как вы относитесь к насмешкам в свой адрес?)

Пытаюсь ответить той же монетой. Но в любом случае конструктивная критика необходима для самосовершенствования. Т. е. насмешки от друзей это хорошо. Левые бакланы получат в рыло!
Ольга Старкова
Лучший ответ
Собака лает, ветер носит (если это собака). Если друг - ударяюсь в грустный самоанализ.
С нашмешкой:)
никак, каждый видет своим взглядом...
....-ох не люблю я этого дела....
Люция Силина
Анна, пожалуйста, подскажи мне мой адрес))))))))))))
к злобным - возвращаю.
к добрым - радуюсь.
к глупым - прощаю.
к смелым - поражаюсь).
главное чтоб не плакали
Я очень плохо к этому отношусь. Я очень мстительный человек
Лаура Муканбаева уже боюсь вас...
Собака лает, караван идет.
снисходительно.. . -если от родных и близких они исходят.. .
если шутить изволил себе надо мной чужой.. . -бью сарказмом.
О:
Оксана :-)
К злым-не приятно, но заставляет задуматься. А к добрым-очень хорошо.
А кто может насмехаться и где это можно услышать.... подшутить и пошутить, всегда пожалуйста..
Как к диагностике вибрационного уровня моей Души.
Saule ***
Замечательно:)) ) Часто даже подхватываю:)))
Благодарен людям которые пытаются найти мой адрес
Эльмира Юнусова а адрес - Совесткий Союз?:)
по моему уже иммунитет выработался:)
К шутке весело. . к насмешке не очень
Евгения Тен
Переживаю.
Лена .
Насмешка - это большое искусство. Талантливых насмешников, после Вольтера - нет. Стало быть это не насмешки, а жалкое подобие. Стоит ли тратить своё внимание на жалкое подобие?
Смеюсь первая. Второй раз им уже не интересно насмехаться.
Ирина Фролова
Довольно спокойно, я и сама могу над собой посмеяться))))
Добовляю еще круче насмешку в сою сторону и регочу до нехочу, а чо делать то, нужно что б было еще веселее..
Tomiris Iskakova
Я начинаю злиться, если насмехающийся надо мной человек не принадлежит к кругу моих друзей. А друзьям можно, хотя лишний раз они этого делать не будут. Раздражают люди, которые ничем другим не занимаются кроме как подкалывают нормальных людей - значит на большее ума не хватает.
С радостью, Хоть внимания удостоилась!
Высмеивает- завуалированная зависть.
Ольга Гром