Психология

Как Вы относитесь к критике в свой адрес?

Я - довольно ранимо...
Винс Ангелина
пусть говорят и думают что хотят (это их право), я ведь тоже могу
Светлана Полётова
Лучший ответ
смотря от кого исходит. от конструктивного до безразличия
Оля Плотникова
Мне жаль обиженных умом.
Ибо царапать и критиковать могут лишь люди, которые сами не способны быть активными и творческими.
Она не случайна. Значит есть на что обратить внимание. И принять к сведению....
Критично)))
И)
Ирочка )))
Очень нормально. Я не спорю и не расстраиваюсь, но и не признаю....)))) )
ибо не суди и не судим будешь.... а если кто-то хочет меня судить, пусть ему будет хуже... .
Сколько людей, столько мнений - на всех не угодишь, так что не бери в голову и будь счастлива.
Юлия Швецова
не люблю... но смотря кто критикует и как.. . могу и пресечь на корню... могу и дослушать и сделать выводы, если критикующий прав... но не люблю... однозначно...
Нормально!
Очень плохо переношу её, на людях так вообще не выношу. Но слушаю внимательно, долго обдумываю, что если человек прав.
Елена Суслова
Стараюсь быть терпимой к критикующим) . Кто бы что не говорил, критика всем неприятна, даже если она и правильная.
Лилия Хасанова
Очень и очень положительно)))
Если критикуют близкие люди, то положительно. А если в мой адрес высказывается чужой человек, то очень обидно становится.
Понимать не принимать!
неважно, кто критикует, со стороны виднее лучше, поожительно, стараешься и справить свои ошибки и быть лучше
а мне пох) мы в танке)