Психология
Как Вы относитесь к критике в свой адрес?
Я - довольно ранимо...
пусть говорят и думают что хотят (это их право), я ведь тоже могу
смотря от кого исходит. от конструктивного до безразличия
Мне жаль обиженных умом.
Ибо царапать и критиковать могут лишь люди, которые сами не способны быть активными и творческими.
Она не случайна. Значит есть на что обратить внимание. И принять к сведению....
Критично)))
Очень нормально. Я не спорю и не расстраиваюсь, но и не признаю....)))) )
ибо не суди и не судим будешь.... а если кто-то хочет меня судить, пусть ему будет хуже... .
Сколько людей, столько мнений - на всех не угодишь, так что не бери в голову и будь счастлива.
не люблю... но смотря кто критикует и как.. . могу и пресечь на корню... могу и дослушать и сделать выводы, если критикующий прав... но не люблю... однозначно...
Нормально!
Очень плохо переношу её, на людях так вообще не выношу. Но слушаю внимательно, долго обдумываю, что если человек прав.
Стараюсь быть терпимой к критикующим) . Кто бы что не говорил, критика всем неприятна, даже если она и правильная.
Очень и очень положительно)))
Если критикуют близкие люди, то положительно. А если в мой адрес высказывается чужой человек, то очень обидно становится.
Понимать не принимать!
неважно, кто критикует, со стороны виднее лучше, поожительно, стараешься и справить свои ошибки и быть лучше
а мне пох) мы в танке)