Психология

Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Если она справедлива. Способны достойно принять её, или же улыбаетесь, сжав кулаки, а может, сразу в бой?
Слово "достойно" здесь условное. Вы никому ничего не должны и вам выбирать, как реагировать на критику
Вообще не люблю) первая реакция может быть крайне негативной, крайне)) особенно когда прилюдно.
Конструктивную уважаю, но важно, от кого она и в какой форме преподнесена.
В принципе это полезно, со стороны многое лучше видно)
Доброе утро)
Ирина Чех
Лучший ответ
Вполне лояльно.
Я как и Сталин, который говорил: "У нас нет критики, а есть самокритика!" )))
Диана Марцун
Мне на критику цвета аватара предыдущего ответчика.
к критике по работе нормально отношусь.
на остальную - плевать
Ольга Лапшина
выслушаю, сжав зубы, потом буду думать, так ли это на самом деле. о иногда улыбаюсь ( придурковато)
...разворачиваюсь... и иду пить чай. В другой раз меня можно и не дозваться этим же заняться... ну, я же ничего не умею, не так ли?))
Если критикующий говорит то, что я и так знаю - соглашаюсь. Если что-то новое, пробую оспорить и проверить, уверен ли он в том, о чем говорит. Если оспорить не получается - задумываюсь
Совершенно ровно - лучше меня самой Меня никто не знает - переубедить в моей уверенности -- Невозможно
Все зависит от жизненного опыта. По молодости, чуть что так в драку, а сейчас просто улыбнусь и постараюсь поддеть критикана. Все интересней в жизни!
К той кто меня знает ...прислушиваюсь и делаю выводы )
Самое главное чтобы она была обоснована и максимально отражала её суть !!!)))
А то это не критика а детский сад !!!)))
Елена Маслова
Если я не прошу, то считаю её не обоснованной. Это человек что-то от меня хочет, а значит это его проблема, я же чувствую себя хорошо.
Положительно... в прямом смысле...
конструктивно
Чтобы не делал человек, его все равно будут критиковать, как у Маршака, МЕЛЬНИК, МАЛЬЧИК И ОСЁЛ. а от достойных людей, адекватную критику принимаю нормально
Олечк@ =)"-^^-"
ПЛОХО
Я не делаю людям плохого, за что меня можно критиковать