Психология

Как вы относитесь к критике в свой адрес? Только честно...

от некомпетентных людей критики не принимаю
Юли ...
Лучший ответ
Читабельно и положительно.
Только, правду ведь, сволочи, не напишут.
Опять меня, агнца невинного, оклеветать попытаются.
Анна Миронова
если она по делу и внятна, если до меня доходит,
что оно в точку, то с благодарностью принимаю.
если это общие фразы, вперемешку с хамством,
то никак..
Юля Малеева
Когда она исходит от лица которое меня незнает, то отрицательно. Мне критика не нужна я сам достаточно самокритичен.
Абсолютно честно - критика в мой адрес всегда заставляет задуматься. Никому критика не нравится, просто я считаю, что не обижаться надо, а подумать.
Нина Хафызоглу
ищу подтекст и причины и заметьте всегда нахожу и то и др.
Честно? Не приемлю! Я не актёр, не певец и не играю на саксофоне... и ничья критика мне не нужна.) )

Критиковать можно всеобщего к примеру любимца. Ну, там 50centa к примеру... это его работа и его работа должна быть раскритикована или наоборот похвалена.

Но когда меня критикует человек, который меня даже не знает... за это могу и нос сломать.
Я тоже не имею привычки критиковать людей... если конечно человек сам напрямую этого не попросит или к примеру не задаст провоцирующий на критику вопрос.
* Если критика не обоснованна пошлю далеко ...А если правы... волнуюсь, запоминаю и стараюсь исправиться.
....а это смотря от кого критика.... посторонних и верхоглядов---посылаю... знакомым и друзьям---обьясняю.... родных и любимых----выслушиваю.... А решение принимаю Сам!
L*
Lulu ***!
Как вы относитесь к критике в свой адрес? Только честно. .
Конечно, не приятно, но терплю. В молодости оправдывался. сейчас извиняюсь.
L=
Lesya =.=
От адекватных людей с удовольствием! Иногда полезно узнать, что думают другие)))
Инна Вагапова
Идеал не критикуют.
Замечательно, но дома негодую, а потом воспринимаю!
Яна Ставрова
Плохо. Всмысле, злюсь. Это поначалу, а потом, все проанализировав, прошу прощение и либо пытаюсь исправить косяк либо его исправляю =)
Готов выслушать и проанализировать.
Всегда главное выслушать, а изменю что то в себе или нет-это уже не дело того, кто осуждает