Психология

Как вы относитесь к комплиментам в свой адрес? Приветливого Мира всем!)

Свт Лана
Лучше чем Б. Окуджава не скажешь! )
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью --
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, --
тем более, что жизнь короткая такая
Валентина Клиросова
Лучший ответ
Свт Лана И Вам...только искренних!)
замыкаю в оргазме
Елена Ямщикова
хорошо отношусь!) ) и сама не скуплюсь на искренние комплименты...)
Ирина Глушкова
вежливо отношусь)) если мне делают комплименты, значит это нужно-не только мне)) ахахахахах
...похвала принижает меня, ибо я в тайне прошу её....
Оксана Петрак
так же, как обезьяна относится к бананам.
Насторожено и реагирую агрессивно это очень портить мое мнение о человеке.
Юлиана Лега
тут главное отделять заслуженные от лести.)) )
И Вам того же))
Ирина Малова1987
Если честно то смущаюсь,
Вера Бухгольц
С самоиронией.
Ya
Yana
Не люблю!! ! Я сама знаю о себе правду.
Grey Lynx
Искренние комплименты принимаю с удовольствием. А на наигранные - не обращаю внимания. Слава богу, жизненный опыт позволяет отличить одно от другого.
Пустячок, а приятно.
Не более, чем к сладкой лести: обман, но весьма приятный...
Свт Лана Здравствуй, моя душенька!)
К комплиментам отношусь легко, не начинаю искать подвоха, но и не расцветаю как майская роза.
позитивнее, чем к критике - все таки приятно, но потом ощущения уравновешиваюцца и становяцца примерно одинаковыми - прохладно отношусь) мне не нужно чужое мнение.
Когда откровенно льстят, говорю: Спасибо, Вы всегда искренни. Сразу видно, кто действительно искренен.
Принимаю на свой счёт, но не горжусь этим...
Aigul Kalimbetova
Настороженно, поскольку обычно таким занимаются неискренние люди.
Нацеливают ОДНОЗНАЧНО на САМОКОПАНИЕ. Плохо.