Психология

Как вы относитесь к людям, которые со всеми приветливы, дружелюбны, но всегда и везде одни, избегают частого общения...

и такое чувство, что им никто не нужен. Какое в целом отношение: положительное, отрицательное, или вам все равно?
O V
Самодостаточные.... я рада оказаться рядом с такими людьми, но никогда им не навязываюсь... и даже редкие встречи наполняют их смыслом, теплом.... я очень дорожу знакомством с такими людьми... они достаточно редки, но от этого еще более ценны для меня..
Malika Melnikova
Лучший ответ
Считаю, что люди, проявляющие приветливость и дружелюбие не одиноки. На конфликт склонны "одичавшие"
Намного лучше, чем к их противоположности!
Они мудры и научены жизнью, что перед каждым распахивать душу - себе дороже. Я уважаю таких людей и привожу их к себе в пример, желала бы также улыбаться, но о своём сокровенном не распространяться. Завидую тем, у кого это получается.
Я такой почему не знаю.... есть свой уклад жизни.... личная свобода....
Irina Kontorina
Я сама являюсь таким человеком.
Мокошь Мокошь
С уважением. И чувтво, что им никто не нужен - обманчиво. Просто им не нужны дежурные улыбки, дежурное сочувствие, они не любят обременять людей своими проблемами. И уж если такой человек попал к вам в друзья - это по- настоящему.)
Такие люди классные, положительное конечно.
Света Ковель
Нормально... живи сам и дай жить другому... не нужно вторгаться в пространство другого...
Такие люди общаются от всей души, с открытым сердцем. И рядом с ними такие же, другие просто не задерживаются.. чтобы часто общаться, нужна дежурная улыбка, иного лесть.. они этого делать не умеют.. у них мало общение, но качественное) ) Спасибо, хороший вопрос))
мне нравятся такие люди))) ) Они - лучшие друзья
К себе я отношусь положительно.
Чего мне себя не любить.
В конце концов я не кто-то, а сразу лжец, девственник, ну ещё немножко тролем бываю.
я не избегаю, например. Но все равно остаюсь в одиночестве зачастую