Психология

Вдруг, после частого общения, вам не пишут, не звонят долго, вы смысл этого ищите?

Частое общение бывает разным и не всегда позитивным. Так что многое зависит именно от конкретного общения и человека. Иногда именно после частого общения, выясняются какие-то нюансы личного свойства и общение теряет смысл и становится не интересным. Совсем иное дело, когда общение носило налет чувственного свойства или было чрезмерно откровенным от одной из сторон. В этом случае одностороннее прекращение общения можно было бы расценить, как некое предательство. Человек тебе душу открыл, а ты не счел нужным даже ответить. Обидно!
------------------------------------------------------------------------------
Влад Владыч, привет! Отвечала в полной уверенности, что писал ты не про себя. Ты на ОТВЕТАХ личность загадочная и я НЕ ВЕРЮ что кто-то бы оборвал нить общения с тобой ни с того ни с сего. Загадочность всегда скорее возбуждает, нежели гасит интерес. Разве не так?
Holy Angel
Лучший ответ
Врач Мезотерапевт Привет Изида! Писал, не про себя, это ты нам 100% уловила... Но, какой же я загадчный? Кто общался со мной в реале, знает, что я вполне обыкновенный мужчина. Не разочаровывай меня, в моём мнение, о тебе:-)
так, слегка поцарапают кое-какие вопросики, а потом подумаешь - значит так кому-то нужно. и этот кто-то, выходит, пошел по другому пути, отличному от твоего.
бывают частые общения временного характера - в местах взаимного пребывания где-то (больница, отдых, работа, соседство по дому) , и стоит прервать встречи в определенных местах - прерывается и общение
прост смысл, так мне кажется
Алёна Попова
удивляюсь, поинтересуюсь в чём дело если повторится такое не буду гавязывать своё общество
Алёна Чехова
В молчание порой есть смысл, т. е. оно само за себя говорит, поэтому, на мой взгляд, не за чем его /смысл/ в нём искать. Ну, не смог человек ничего объяснить, или не захотел. Как его это характеризует - другое дело.
Обдумываю свои возможные ошибки и не жду контакта. Общности уже не будет.
Алла Голубева
Нет, не ищу...! А хотя... может и ищу.. .

Просто я такой человек, что ечли мне не звонят и не пишут, то я это понимаю как то, что со мной не хочтят общаться... Пусть это и не так, но я вот такая.... И все, с кем я общаюсь долго, это знают и понимают.. .
Я не говорю, что я сама никогда не звоню и не пишу первой... просто я офигенски общительная и иногда мне начинает казаться, что это я тут прыгаю-скачу и говорю: "Хехей! ! Давай общаться! " Это не так, на самом деле... Если мне хочется сейчас позвонить - я позвоню... Но когда мне такие штуки кажутся - я сама перестаю что-то делать... И если человек замолчал: "Удачи, Друг! " . Вот так люди и отсеиваются.. .

Эти мои глупости - нехороши и неправильны в какой-то мере, но это же мои глупости..)) )

Не ищите смысл, Влад, все равно не найдете)) )
Всякого разного хорошего Вам))
Инна Ммм...
Врач Мезотерапевт Глупышка маленькая, с чего ты взяла, что я ищу смысл? Всех благ тебе девчушка милая:-)
Да ищу, переживаю не обидела я ..
Катеринка **
Немного грущу. Но смысл мне внятен - значит, освобождается место для чего-то нового в моей жизни. И жду.
Поинтересуюсь ничего -ли не случилось с этим человеком. Если он жив здоров, то не буду искать никакого смысла. и так понятно, что он не хочет со мной общаться.
Нет, просто интересуюсь - В чем же дело? ! =)
Наркодилер дал вам уколоться бесплатно. А потом исчез.. . Товарищ, помни, мы в ответе за тех, кого приручили!
Может, помер?
Если мне этот человек интересен, хотелось бы узнать что случилоь ?
Jika Jika
Обязательно попытаюсь узнать все ли в порядке с моими друзьями. Если все живы- здоровы и счастливы, значит для них умерла Я. Будет грустно, но жизнь не закончится и будут сделаны определенные выводы, и будут переоценены некоторые ценности и отношения, и опять жизнь будет учить, иногда бить, но "все проходит- пройдет и это... ", замечательное высказывание мудреца.
Если такая ситуация с Вами произошла, то это прекрасная возможность посмотреть на себя - а вдруг заметите то, что раньше не замечал. Вполне вероятно, что может готовится какой-то сюрприз. Не всегда молчание является негативом.
А Вы делали активный шаг навстречу, чтобы выяснить - что случилось?
Врач Мезотерапевт Иногда шаг делал, но смысл не искал в молчании человека.
kone4no,prosto tak ne mozet bit, zna4it 4to-to proizoslo