Смысл искать можно вечность.
Но смысл не в поиске. В обретении ответов
Психология
Как вы думаете, а как долго можно смысл искать и какой смысл в этом поиске?)
Nazira Raxmanova
Добрый вечер)
Смысл найти хотя бы крупицу здравого смысла.
Вечно, поиск смысла и есть смысл ..))
Чтобы прийти к выводу, что СМЫСЛА.. НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. (
Творцом можешь стать в итоге...
Действительно, ведь всё рядом.
Как какой, а ради чего жить то?
Всю жизнь, это может быть навязчивой идеей.
Можно искать, пока не помрёшь, а вот если дело найдёшь, тогда и смысл будет.
важно определиться где его искать внутри или снаружи
Можно всю жизнь искать-и не найти. А можно найти сразу после рождения. Смысл жизни-в самой жизни.
смысл в самом поиске)
Если подойти к решению этого вопроса осмысленно, то окажется, что искать его совсем не нужно . Если ему нужно, то он сам нас найдёт .
Смысл Жизни перестает искать тот, кто уже Осознал что Смертен. А Поиски - это попытка отодвинуть мысли о Ней! О Неизбежном
Это иллюзия.
Если бы вы полетели в космос и высадились на планете сумасшедших, то чем бы вы себя утешали? Мыслью, что скоро они все вышибут себе мозги? Или мечтой, что с Земли прелетит к вам ваша семья?
"New findings have physicists questioning reality", 2017 A.C. https://youtu.be/jrXGfK5I_rU
"You are a Simulation & Physics Can Prove It:
George Smoot, TED talks", 2014 A.C. https://youtu.be/Chfoo9NBEow
“Why the world does not exist. Markus Gabriel, TED talks”, 2013 A.C. https://youtu.be/hzvesGB_TI0
Наталья Флор
Planet? What are you talking about?