Психология

Думаю: БЕССТРАШИЕ - это тот самый смысл, который все так истерично ищут. Вы - бесстрашный человек?;)

да
Галина Худякова
Лучший ответ
Евгения Соловьёва Привет!! ! Прочитала твои комментарии, в другом ответе.. . интересный ты человек, скажу я тебе ;) Спасибо!!!!
Я -обычный -со страхом...
Была, пока не стала мамой. Сейчас я здравомыслящий человек.
Марина Кузнецова А что, было что-то страшное из-за бесстрашия?
стоп, вот давайте разберемся - страх и трусость суть разные вещи -)) это я вам как трус и параноик говорю-)) и отсутствие страха - не трусости, а страха именно - говорит о выключении одного из защитных механизмов человеческой психики. Тут два варианта (либо чудо, либо фокус, ага) - либо человек псих, либо это уже действительно не человек, а существо более высокого порядка.
Евгения Соловьёва Бесстрашие - не имеет никакого отношения к "потере страха". Бесстрашный Валерий Розов - прыгает на Камчатке в Вулкан. (вспомнилось одно видео, просто - как пример) . А - трусиииишшшки ))) - это я шучу над ответчиками.
Говорят бесстрашия можно добиться перестав лгать. Попробуйте)
Евгения Соловьёва ты меня в чем-то обвиняешь, чебурашшшка? ))))))))))))
Марина Кузнецова эт точно.... только пробы не всегда венчаются успехом, когда психосистема переходит в автоматический режим, так что "лгать" кому-то внешнему нужно, наверное...
Страшно когда первый раз, потом это входит в первый раз
Анюта Вркоч
Смелые бояться больше других. Они готовы на то, что трус даже представить не может. Бесстрашие - глупость, наивность, беспечность.
Nazipat Saipidinova
Все ищут??? Ищут бесстрашия, да еще и истерично, при этом, только трусы. Все трусы - истерики, страх - и есть истерика... Не обобщайте, каждый ищет свое. И не судите по себе, это так банально! )
Евгения Соловьёва Вы б не примеряли, на себя, мои вопросы )) нервы берегите ))))))))))))))
Марина Макарова А мне любопытно, по кому же тогда судить ? :) Если кроме, как по себе, и не по кому :)
Да моё второе имя рэмбо
Нет страха - нет мозгов, это очевидно.
Галина Худякова ну да, у меня нет мозгов - я и на дуло автомата напарывался, и живьём в гробу меня
закапывали, и недавно в Новороссии под взрывом побывал. . .не стану
рассказывать дальше, потому что хвастливым быть нехорошо, но вы неправы;
долго не живут глупые ухари, которые без дела стараются показать своё
бесстрашие из-за трусости показаться трусом
А разве есть что-то, что нужно бояться ? :)
страх есть, но если нужно, то себя переломаеш .была бы цель
Tatjana Morozova
бесстрашные долго не живут
Галина Худякова неправда, я и на дуло автомата напарывался, и живьём в гробу меня закапывали, и недавно в Новороссии под взрывом побывал.. . не стану рассказывать дальше, потому что хвастливым быть нехорошо, но вы неправы; долго не живут глупые ухари, которые без дела стараются показать своё бесстрашие из-за трусости показаться трусом
на войне говорят ничего не боятся только дураки... Лишь человек полный любви ничего не боится )
Галина Худякова порою ничего не боится и полный говна, его так несёт, что ему не до страха...
Нет нужно бояться большее всего наказание бога
Галина Худякова Бог не наказывает, Бог нас любит, а наказываем мы себя сами...
Евгения Соловьёва Вы, мне, напоминаете.. . одного человека, Mrweb ;))
Да, но при этом оценивают ситуацию. Когда требуется, тогда бесстрашный, когда нет, то я пофигист.
Бесстрашие - это отсутствие инстинкта самосохранения, а это психическое расстройство
Галина Худякова нет, бесстрашие - это умение управлять своим страхом ради выполнения задачи, отсутствие инстинкта самосохранения здесь вообще не причём, он для другого создан, это автоматическая реакция, необходимая для выживания
Бестрашие=безумие все чего-то бояться
Inna Kapitanova
Галина Худякова не суди по себе
ЧТо ??