Психология

девушка говорит, что потеряла смысл жизни, как помочь ей найти этот самый смысл?

времни очень мало необходимо убедить это серьёзно очень!!!
Найдите ей того, кому она может чем то помочь, кто слабее ее. Кого она сможе пожалеть и обогреть. Тот кто будет в ней нуждаться.
Турашвили Юлия
Лучший ответ
Анара Байтенова пока самый адекватный ответ!!
премного благодарен!
Стань ее любовником.
Помоги ей родить, сразу появится смысл в жизни
Анна Лунёнок
Анара Байтенова хороший вариант, но не для меня и неё
но спасибо
Скажи, что она никогда его не потеряет. Не нужно в ней искать смысл. Она просто забыла кем является, и зачем живет. Все приходят чтобы учиться жить как можно чище, радостней, с любовью.
Мир порабощающий богов внутри людей рухнет. И боги будут творить свой прекрасный мир на этой живой Земле.)))
Улпан Натай
стань её смыслом.
если она потеряла, то это был не смысл её жизни.. .
я приходила к началу и просто помню.. . всё уйдёт, а это было всегда.. .
она не находила ещё, у неё всё только впереди, не надо помогать, надо не мешать, здесь все шаги только своими ногами..
Инга Денисюк
Оставь ее в покое. Пусть сама ищет.
как прекрасно что Вы у неё есть.
Купите ей котёночка! Смысл жизни не появится, зато настроение поднимется!
Животные - это такое счастье:)))
Анара Байтенова спасибо, Добрая Фея =)
решайте свои проблемы, а девушка хоть и ноет, но лучше вас знает в чем ее смысл жизни
забей) ) дамы люди непостоянные. ноготь сломала вот и смысла нет
Анара Байтенова что Вы вообще делаете в этом разделе?
Наверное, единственный вариант помощи - это собственным примером показать, что жизнь может быть интересной, захватывающей, иметь смысл.... А глядя на окружающих, она возможно и сама поймет, что смысл в жизни есть (как минимум сам процесс важен и интересен).