Смысл в женских поступках один- Чувство.. .
(Перечитала ответы) хм.. .
Я считаю, что Чувство это и есть тот самый-самый смысл, который все ищут и не могут найти!
Та самая истина! )
Вот когда есть Любовь- смысл не ищут... ) Он есть.. .
А когда Её нет, начинают искать смысл! )
Не даром, Бог есть Любовь.. . Чувство... ) И именно потому что хочет женщина, того хочет Бог )
Психология
Есть смысл искать смысл в женских поступках?))
Конечно, нет интереснее того, что бы искать то чего нет
В женских поступках очень много смысла вопреки расхожему мнению о том, что женщины совершают бессмысленные поступки. Женщины интуитивно понимают чего делать нельзя и они совершенно точно знают, что может повредить им и их близким.
Ну есть же пословица о кошке и комнате
В женских поступках столько смыслов.. . какой-нибудь один можно найти всегда.. . )))
Vi je jenshina...zachem takie voprosi...
иногда забавно
sl
Иногда людей привлекает сам процесс - поиски смысла. К тому же, есть сейчас уже
немало женщино-мужчин, которые при наличии всех наружных признаков женщины,
внутренне являются мужчинами, следовательно смысл в их действиях может быть.
Подсказывает мне логика, что нет никакой логики.
судя по вопросу не стоит.
А кому нужен этот смысл?
Не понимаю, почему такой вопрос задаёт женщина? Вы кокетничаете с местными мужчинами, но ронять общее женское достоинство не стоит.