Психология
Какие женские поступки, не могут простить мужчины?
Прилюдного унижения (женщина это еще может пережить).
Предательство его души...
Ксю :*
Привет.
это так индивидуально
миньет на стороне)))))))))
привет!
1.Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым, а женщина - чтобы она была у него последней.
2.Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы
наконец-основное - Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Предательство любимой!
Измены - практически все...
Светлана Романова
это поступак- унисекс)))))
Практически все прощается. Все зависит от человека.
если мужчина приготовил невкусную еду так он её и не поставит на стол.. так и скажет что мол хрень вышла... я не понимаю на что расчитыают женщины ставя на стол неудачную стряпню..
Мне кажется, что здесь не надо обобщать. Есть мужчины, которые простят любой поступок, а есть и те, которые любой даже самый незначительный не простят. Более того, даже если не будет никакого проступка, они его выдумают и "накажут"...
Кстати подобные особи встречаются не только среди мужчин, но и среди женщин (хотя реже).
пожалуй измену! все остальное пустяки.. . ну что с вами поделать. если от вас даже черные дыры в космосе отказываются! а мы мужики не смотря ни на что вас любим! матерей. жен. дочек. внучек. бабушек сестер. теток. а все от того. что нам друг без друга не жизнь! а вот предательство в любой форие наверно и есть главное зло между нами.. . я за соблюдение присяги!