Психология
Вы стали бы выслушивать малознакомую сарушку только потому, что ей не хватает общения и хочется с поговорить? Как долго?
стал бы
Иногда.. . а иногда и долго.. . От многого зависит, и от старушки, и от настроения.. . Вот тока если сплетничать будет - не стану)
Я стараюсь вообще держаться от таких подальше. .
Приветик, Аня! )
Иногда мне приходится это делать. Раздражает, конечно, но стараюсь виду не
подавать. Из всех людей на свете мне больше всего жалко именно одиноких
старушек. А если быть совсем честным, то практически никого другого, кроме
них, не жалко.
Немного поговорю, что и делаю иногда. Минут пять могу, а затем ссылаюсь на нехватку времени. Почему бы и нет. с меня особо не поешь.)
Да, но недолго. Разговоры у сарушек бесконечны.)
До первого поворота скорее всего.
Жаль пожилых людей, но если я тороплюсь, то вежливо попрощаюсь
Светик С
Привет :)))
когда мне было лет наверно так 14- 15 я счас точно не помню я гулять во двор ходил ещё короче... ну понимаете... так вот в соседнем дворе жила одинокая старушка ей было 90 лет по фамилии Перчик... она сама мне это расказала..: -)...она сидела всегда на скамеечке и один раз начала со мной общаться... я очень терпеливо её выслушывал и беседовал... ну если ей удавалось меня так отловить..: -)...через пару месяцев она умерла и оставила мне в наследство свою квартиру в сталинском доме в Москве... двухкомнатную.. и кошку... кошка переехала к моей бабушке а квартира переехала ко мне..: -)...у меня даже фотка осатлась как я на этой скамеечке с Мирой Аркадьевной беседую.. точнее она со мной беседует..: -)..приятели сняли...
Да, выслушаю, столько сколько нужно, но при условии, что не тороплюсь
Как то слушала, бабулька попалась образованная, когда была главврачем одной больнички, очень интересная женщина оказалась, ехали вместе в трамвае.
так-то я с вами со всеми обчаюсь, причём долго)
Обычно я говорю таким - "Девушка! Вы сегодня неотразимы". Немеет сразу. ))
И ты, в свои 75 выглядишь на 70 ))
Долго не смогла бы, обязательно отвлекла бы ещё одна старушка)
Я и сама старушка Но любую занудную брюзжащую другую старушку особо выслушивать не буду Бодренькие оптимистически настроенные миролюбивые бабки мне больше по душе !
Смотря что говорить будет - есть интересные старушки и занудные. Если жаловаться начинают - ухожу, потому что помочь уже не смогу, а навредить себе выслушиванием - да.
Незнакомую не стала бы, малознакомую повыслушивала бы три минуты и убежала по делам.)