Психология

Вы стали бы выслушивать малознакомую сарушку только потому, что ей не хватает общения и хочется с поговорить? Как долго?

Светик С
стал бы
Диана Смагулова
Лучший ответ
Иногда.. . а иногда и долго.. . От многого зависит, и от старушки, и от настроения.. . Вот тока если сплетничать будет - не стану)
Я стараюсь вообще держаться от таких подальше. .

Приветик, Аня! )
Наталья Конева
Марина Григорьева боитесь их глубоких и завораживающих глаз?)
Светик С Привет, Наташ :)
А я сегодня с одной такой общалась - без всякого напряга для себя, а она, видимо, умный человек или когда-то кто-то упрекал, под конец извиняться стала, что разболталась
Иногда мне приходится это делать. Раздражает, конечно, но стараюсь виду не
подавать. Из всех людей на свете мне больше всего жалко именно одиноких
старушек. А если быть совсем честным, то практически никого другого, кроме
них, не жалко.
Немного поговорю, что и делаю иногда. Минут пять могу, а затем ссылаюсь на нехватку времени. Почему бы и нет. с меня особо не поешь.)
Да, но недолго. Разговоры у сарушек бесконечны.)
До первого поворота скорее всего.
Жаль пожилых людей, но если я тороплюсь, то вежливо попрощаюсь
Aselya Sabirgaliyeva
Светик С Привет :)))
когда мне было лет наверно так 14- 15 я счас точно не помню я гулять во двор ходил ещё короче... ну понимаете... так вот в соседнем дворе жила одинокая старушка ей было 90 лет по фамилии Перчик... она сама мне это расказала..: -)...она сидела всегда на скамеечке и один раз начала со мной общаться... я очень терпеливо её выслушывал и беседовал... ну если ей удавалось меня так отловить..: -)...через пару месяцев она умерла и оставила мне в наследство свою квартиру в сталинском доме в Москве... двухкомнатную.. и кошку... кошка переехала к моей бабушке а квартира переехала ко мне..: -)...у меня даже фотка осатлась как я на этой скамеечке с Мирой Аркадьевной беседую.. точнее она со мной беседует..: -)..приятели сняли...
Галина Морева
Да, выслушаю, столько сколько нужно, но при условии, что не тороплюсь
Как то слушала, бабулька попалась образованная, когда была главврачем одной больнички, очень интересная женщина оказалась, ехали вместе в трамвае.
Ирина Ветер
так-то я с вами со всеми обчаюсь, причём долго)
Makpal Mateeva
Обычно я говорю таким - "Девушка! Вы сегодня неотразимы". Немеет сразу. ))
И ты, в свои 75 выглядишь на 70 ))
Nastya Sachnow
Долго не смогла бы, обязательно отвлекла бы ещё одна старушка)
Я и сама старушка Но любую занудную брюзжащую другую старушку особо выслушивать не буду Бодренькие оптимистически настроенные миролюбивые бабки мне больше по душе !
Смотря что говорить будет - есть интересные старушки и занудные. Если жаловаться начинают - ухожу, потому что помочь уже не смогу, а навредить себе выслушиванием - да.
Незнакомую не стала бы, малознакомую повыслушивала бы три минуты и убежала по делам.)