Психология
Доброе утро!:))) Часто ли Вы ищите встречи?! Или Вам хватает общения в инете?
С возрастом стал ограничиваться уже известным кругом общения. Всех людей не узнать, да и стремиться к этому никакого проку нет.
12 лет назад создал чат по интересам, вытащил народ на встречу, до сих пор встречаемся раз в неделю, общаемся, пьем пиво, ходим на концерты и в кино
Мн и здесь прямое общение без надобности. и в реале встреч не ищу хватает общения с близкими и дома. посторонние не нужны вообще. В интернете есть и не прямое общение. например здесь ( здесь лучше чем на форумах). И обычно автор вопроса мне практически неважен. редко кого помню и выделяю. Имеет значение лишь вопрос.
Алла Прудиева
Буду знать кто такой прохвост! Ты на крючке!:)))))
Видно работы у тебя мало!
Я вообще ничего не ищу)) Всё меня само находит))
Некогда мне)
Алла Прудиева
Доброе! Так не бывает !
Ну вообще надо вещам которые не зависят от вас течь самостоятельно, а те что зависят от вам управлять целиком оградив от воздействия возмущающих факторов. А общение оно как раз от нас зависит и мы выбираем с кем нам общаться, правда обоюдно. Привет к стати.
Алла Прудиева
Доброе утро!:))) как рано ты встаешь!
Возмущающие факторы... Не такие они и возмущающие на самом деле!
Я - самодостаточная, мне никогда не бывает скучно с самой собой.
Доброе утро...
Конечно я за встречи с друзьями и живое общение с людьми... Интернет - это виртуал, а полностью жить виртуале - недопустимо и вредно...
Только в живую общение, только в живую. Никакие виртуальные друзья не заменят, хотя много приятных собеседников можно найти... но зачем?
Встречи? Встречи с кем? Почему нужно искать встречи?
Алла Прудиева
Потому что я её ищу!:))
хватает реального общения
Хочу и желаю реального общения. От без выходного положения. Общаюсь здесь
В интернете это не общение а суррогат. Я вообще давно ни с кем не общался, одна болтовня.