Психология

Если не делать шагов навстречу, то встречи точно не будет?)) ) Доброе утро всем!)

Ирина Ермилова
Ничто не случайно! «Да выдумка это!» , -

тот скажет, кому не дано быть поэтом.

Кто сказки не любит, не верит в приметы…

«Ничто не случайно! Да глупость всё это! »

Случайные люди, в случайную встречу,

Случайно влюбились однажды под вечер…

И тут оказалось -любовь - это крайность…

А вечер? А встреча! Да просто случайность… )

Будет. Возможно.. Жизнь такая хитрющая.. и у неё свои планы )
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Если суждена встреча, то, хоть назад иди, всё равно она состоится!!!
Ольга Банецкая
Если нужна.. сам придет.. и позвонит.. и напишет.. а от ..шагов навстречу ..мало что зависит.. несколько встреч и всё..
только в том случае, если есть встречное движение и в вашу сторону
Н=
Надежда =D
Встреча будет, даже если убегать друг от друга))
еще как будет !
не нужно шутить с Судьбой )
Судьба не люди ) Судьба так и не научилась прощать ошибок и споров с ней

sl
Ну если ветер попутный, то может и встретитесь. Но надежда только на ветер (обстоятельства) , а это слабая надежда.
Доброго! Может и состояться, но не лбами. Иногда это лучше
Под лежачий камень вода не течет
Если магомет не идет к горе то гора идет к магомеду
Вот поди тут разберись блин
Любовь Окулова
как показала жизнь, надо сидеть и тупо ждать.... до первой звезды....
И встречи не будет . И счастья не будет. И любви не будет.
не будет
*-*vampire *-*
Если она должна случиться - то она случится.. . ))) Сами же шаги навстречу не являются отправной точкой.. . Они - лишь пассивный инструмент, часть автопилота той силы притяжения сердец, которая подсознательно вынашивалась и имеет место.. . ))) Если в голове отчётливо "щёлкнуло" - то руки/ноги сами доделают всё остальное.. . )))
Приветик! )))
Ирина Ермилова Приветики.))
Если должна состояться встреча, то все равно пути пересекутся, будут какие действия или нет, просто когда делается первый шаг это ускоряет встречу.)) )
Ничто не случайно!
Но будет ли желаемый результат? ))
Не строи свои планы.. .
и Бог соединит...
и автора не будет... благодарю за ответ
***gold Magdalena***
все может быть