Психология

Обман, подстава и игра - часто ли Вы с Этим сталкивались при общении в Инете ?..+

@@
@@@nargo@@@ @@@nargo@@@
Бывало... что греха таить... попадала по первой в хитро расставленные ловушки.... Больно было... потому.. что не различаю вирт и реал... те же искренние ..настоящие эмоции... чувства вкладываю сюда... реально воспринимаю людей ...даже если они за никами и авами.... По другому не умею... Единственное.... сейчас научилась игроков за версту обходить... или выпутываться сразу.... если всё же угодила в их липкую паутину...
Olya Garkusha
Лучший ответ
Часто
два раза на одни грабли не наступаю)
Было раньше... а сейчас научилась различать.. .
Где игра, а где откровенность...
Лиса Фелиса Привет...Солнечный человечек!!!)))))))
Ни разу. .
Все те, кто меня очень интересовали, и с теми кем
встречи были в реале
Просто себя кошачьими мордами
изначально
не закрывали.)
А в интернете искренность и не встречала!
Сталкивалась, но мне как-то всё равно. Вот в реале обман не переношу.
verila veru i budu verit"
Лора Иванова
Нечасто. Но было. Просто я на том не зацикливаюсь. Вообще-то прав отчасти мой любимый, когда однажды сказал - чтобы тебе верили, это надо заслужить. Это и к сети относится. Есои со мной постоянно общаются в маске, это их право мне не верить. Правда тогда и я не делаю встречных шагов.
Наверное это связано с началом моего прихода на проект, когда я была более открыта для дружеского общения, но испытала ряд разочарований в людях.
Давно известны лица их без масок, имена, города, возраст.. . но что это меняет? Осталась любовь в душе, она не умирает. Я давно не вижу и не знаю этих людей. Но ушло что-то иное - и это иное сложно объяснить словами. И этого иного по-настоящему жаль. Жаль того, что потеряли эти люди, старательно считая себя умными, практичными и безопасными. Любовь прошла мимо них, не заметив их под маской. В том ирония любой игры.. .
Диана Павлова
У вас у всех проблемы какие-то. Ведите себя по человечески, а не как шлюхи (к особям мужского пола тоже относится) , и всё будет ок.
Шикарный стих!) ) ни с чем плохим не сталкиваюсь. С хамствои иногда. Но это не подлое, а открытое хамство.
Игра - это хорошо, обман - если от него ничего не зависит, так пусть человек обманывает себе вдоволь, это его право, это его реальность, его фантазии.
Подстава - как-то не пришлось.. . может, пока) была правда одна неприятная история, но я просто после нее стараюсь не сближаться и проблем нет.
Очень часто, а вот сам Я никогда не обманываю. Мне просто это не нужно поскольку Я умнее. Только глупец будет обманывать и недооценивать собеседника! Все кто со мной неискренен получают "остановку" в общении. И, в результате, ложь только вредит им.
Один раз. Сам себя.
Я верю людям. .
(пусть обманывают даже.. всё-ровно верю.. Бог нам судья)