Психология

Сталкивались ли вы в инете с ситуацией, когда парень выдает себя за девушку?

Да. Даже здесь. Они некоторым людям в комментариях открываются. Один раз точно такое помню.
Вика Титова
Лучший ответ
Лилия Абдрахманова а может, в комментариях было не "откровение", а напротив "шоу": не проверишь ведь..
Да здесь много кто за кого себя выдаёт - кто-то от имени кота вещает, кто-то от имени крысы, кто-то от имени чуда-юда...
сплошь и рядом.

поэтому общаться нужно не с мальчиками и девочками,
а с мыслями, которые несёт в себе этот человек
какая разница какого он/она пола
главное как он/она умеет буковки печатать и как их складывает в слова и предложения
остальное не суть важно
Оля Ерохина
да.
Н Б
Лилия Абдрахманова каковы были причины, если не секрет?
Да. И не раз
Сколько угодно. И от лица инопланетян, и от лица животных, исторических деятелей, и. т. д. , пишут. Это нормально. Интернет на то и интернет, чтобы расширять границы. Но то, что должно быть абсолютно недопустимо-это когда анонимность используют ради провокационного троллинга, направленного на разжигание любой розни. Вот это надо калёным железом выжигать.
Татьяна Лиса
Нет, я на сайтах знакомств не сижу.
Altynai Tolenova
Лилия Абдрахманова вы сидите здесь. сайты знакомств необязательны - главное инет. это может быть просто аська, агент, контакт, мир, ответы и т.д.
Все с этим сталкивались, хоть и не подозревают об этом. Вы ведь не видите того, с кем вы общаетесь. А это может быть даже ваш сосед по площадке или начальник. Или кто-то из известных людей, пишущий инкогнито.
Это еще ничего.
Некоторые на свои же вопросы отвечают,
с других аккаунтов, баллы ставят, присуждают ЛО.
Almagul Turtanova
Лилия Абдрахманова да это еще ничего как раз) они этим никому не вредят по сути, просто тешат свое самолюбие. хуже, если обманывают привязавшихся к ним людей. зачем они это делают?
ну а я, например, девушка и от лица мужика пишу, и что теперь?)
Лилия Абдрахманова это очень часто встречается, если вы девушка. девушки, по-моему, склонны ко лжи. но мне интересно, забавляются ли так парни