Психология
Слышала, что если парень смотрит на других девушек, значит он здоров, но как это принять?
Мой мч сегодня сказал, что у него есть принципы, по которым он не изменит, а так любой нормальный парень хочет других красивых девушек и смотрит на них. При этом он когда до говорил, что любовь это и есть когда парень или девушка хотят друг друга, если не хотят, значит не любят. Получается, либо он и меня не любит, как и всех, а просто хочет, но в отличае от них, от меня принципы не ограждают его. Либо он любит всех... Помогите разобраться и принять это, я не могу, уже думаю насчёт того, что он кобель и лучше по-тихому уйти, лежи плачу. Говорить не хочет на эту тему, идёт в танки играть...
"Принять" просто так не получится. Невозможно. Надо еще понимание.
Понимание - тоже не так просто. Нужен жизненный опыт. И желание.
На простом примере: девочке 6 лет при всем желании не объяснить, что такое секс, и почему это так приятно. У нее просто еще нет для этого необходимых изменений в организме.
Elena Koleshnikova
А вы бы нормально отнеслись, смотри ваша женщина на других мужчин?
Татьяна @@@@@
1. Не нужно оправдывать себя, говоря, что такие все. Говорите за себя. "Вор будет говорить, что все воры". 2. Пялиться на других, но бомбить, когда женщина смотрит на иных мужчин - неадекватно.
жизнь это...и вопреки так же
Смотрите с ним вместе, находите в них изъяны и высмеивайте, тогда вы ему испортите кайф от этого и при вас он на девушек лупиться не будет, а смотрят все и молодые и старые, главное чтобы не при тебе, это наглость.
Любовь - это, когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону !!! ...
Мышление здоровой девушки - мне без разницы где заводится его автомобиль, главное. что он паркуется только в нашем гараже
Елена Викнянская
А вы не против, если ваша женщина будет на других глядеть?
Ульяна Гладких
Если я об этом знать не буду, то без разницы
парни любят глазами, да и чем больше будешь его пилить, тем быстрее он свалит ))ъ
Елена Викнянская
Ну и пошёл он нах, уйдёт этот придёт другой
Вполне возможно, что он тебя не так сильно любит, но и изменять не станет.
Зачем отношения в которых вы неизменно будете страдать. Придет время и для более неблаговидных поступков он придумает новую теорию, но по факту вас просто не ценят.
Ищите того кто будет любить и уважать, так же как вы его
Человек так устроен, что любит в первую очередь себя, а всё остальное на втором месте. Вы хотите услышать, что он мог бы провести время общаясь с вами, а не играя в игрушки? Сказать это можно, но два человека одним целом стать не могут. Мужчине женщина нужна для удовлетворения своих потребностей (в большинстве случаев, за редким исключением, ну так на то оно и исключение), как машина, чтобы ездить и иногда показывать его статус. Но и женщина выбирает мужчину со своими целями, как отца своих детей, как добытчика, или как украшение, иногда как игрушку или инструмент. Оба хороши, и оба вольны поступать как считают нужным.
это как дышать..или ты не можешь принять.что дышишь?
Просто он не знает, что такое любовь, он путает это понятие с обычным желанием. Если он не хочет говорить с вами, уделять вам время, акцентирует внимание лишь на сексе, то он вас не любит.
Не уверена в себе, не уверены в тебе. Слезы - детская слабость.
Нет, это измена, а не "здоров". Он кобель. Либо бросайте, либо смотрите на других мужчин.
Либо смотрите на других мужчин, либо бросайте его.