Психология
Удивил мужчина." Я же ничего не слышал, я на тебя смотрел" А что мужчины смотреть и слышать одновременно не могут?
Все имеющиеся данные исследований утверждают: мозг мужчины специализированный. Разделен на отделы. Его конфигурация способствует концентрации на одной отдельной задаче в отдельный промежуток времени, и большинство мужчин утверждают, что могут делать только одно дело в данное время. Когда мужчина останавливает машину, чтобы свериться с дорожной картой, что он сделает прежде всего? Выключит радиоприемник! Большинство женщин не понимают, зачем он это делает. Она может читать и вместе с тем слушать и говорить, почему бы и ему не делать так же. Почему он требует выключить телевизор, когда зазвонит телефон? "Почему он не слышит, что я ему говорю, когда он читает газету или смотрит телевизионную передачу? " - такую жалобу когда-то высказывала почти каждая женщина. Ответ заключается в том, что конфигурация мозга мужчины не позволяет ему выполнять несколько дел сразу из-за малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями, из-за того, что мозг мужчины разделен на отделы. Просканируйте его мозг, когда он читает, и вы увидите, что он практически глухой.
причем. не только мужчины
Ну бывают иногда моменты, когда они глохнут от собственного воображения....))))
Конечно не могут!
Ведь мысли его уже были о Вас, а не о том, что Вы говорите: -)))
Ведь мысли его уже были о Вас, а не о том, что Вы говорите: -)))
Женщины любят ушами. Они бы "услышали". Мужчины - глазами...
Да есть такое. Если ты на своей волне и не смотришь на говорящего, не находишься во внимании, то и элементарно не понимаешь, что тебе говорят. Я всегда если в компании что-то рассказываю и вижу что человек вдруг отвернулся, то замолкаю и прошу смотреть на меня. Потому что уверен, что он в этом случае совсем не вникает в мой рассказ. Так как совершенно нет желания по десять раз одно и тоже говорить и разъяснять суть.
Как показывает практика- не могут. Если мысли чем то заняты, то ваши слова просто фон.
Похожие вопросы
- Чем бы Вы могли удивить мужчину(женщину),которая (ый) Вам безумно нравится? ))
- Почему по женской психологии - мужчина им всё должен, а они могут ничего не делать. Почему эти женщины такие паразиты?
- Чем женщина способна удивить мужчину????))))
- Полчаса смотрю на фото... никак не могу понять что они делают? ? что вы ощущаете от фото? какие чувства?) (смотри вн)
- Чем женщина может удивить мужчину ?)
- Почему иногда смотришь в зеркало и не можешь понять.. ТЫ ЛИ ЭТО?... в отражении на тебя смотрит БОГ
- Почему мужчина не может быть одновременно умным и...
- Как у некоторых мужчин получается нескольким женщинам одновременно давать понять,что каждая из них самая любимая ? (+)
- Если мужчина пытается строить отношения одновременно с двумя женщинами, вопрос-умеет ли он любить?
- Какова психология мужчины,любящего двух женщин одновременно?