Психология
Почему иногда смотришь в зеркало и не можешь понять.. ТЫ ЛИ ЭТО?... в отражении на тебя смотрит БОГ

Если бы всем так казалось, не было бы в нашей жизни негатива, ведь мы, боги, этого бы просто не допустили. И пусть так и будет, и в каждом пусть живет Бог! И слава Богу!
Мои поздравления!
шизофрение дулче мелодие
"Если вы разговариваете с богом, это молитва. А вот ежели он с вами, это тяжёлый случай."
(Проф. Кащенко)
Мы с вами на одной волне
тоже часто гляжусь в зеркала ( но не утром.. там на меня пастушка смотрит)))
Вижу - Богиня, вот богиня и всё тут.. но об этом знаю только я, остальным и невдомёк, что я снизошла до них
Общаюсь.. кормлю.. Иногда Царица в чертах проскальзывает, ну да ладно
Главное, чтоб я об этом знала.. остальным вовсе не нужно знать мои секреты
не Бог - а Богиня!)... в каждом живет - не каждый видит!)

Это БОГАтырь.
Трудно быть ...
Екклезиаст, глава 9я: "одна участь у всех". Иисус: "кому больше дано, с того много и спросится". И .В .Гёте: "виноват тот, кто умнее".
Человек создан по образу и подобию Бога, так что логично,
внешняя схожесть должна быть )
Жанна Белаш
Доброй ночи!
ну если в зеркале свое отражение принимать за лик божий то точно пора в дохтуру...
А на кануне, что употребляли?
ты Путин
Пить надо меньше.
Вы боги, сказал Бог)
Наверное потому, что так и есть.
А? м... У мну так не буваит )
как, однако, все запущено...
Скромность, где-то затерялась в пути:)
Ой! Мамачки!!!
Это как надо любить себя. чтобы вместо своего отражения. видеть образ Бога. Но ни чего. бывает. Особенно когда мышцы поднакачал. весь в кубиках. и стоишь такой в позе рэмбо. Вполне...
Ого!)
Жанна Белаш
Ну так....
Душой многое можно увидеть...
Цисана Швецова
как то например, волосы, губы, глаза, черты лица которыми вас наделили при рождении... но кто вы внутри?)
У меня так знакомый чуть властелином мира не стал. Но вовремя курить всякую фигню бросил.
Жанна Белаш
насмешили
И как он при этом выглядит? )
Опасная стезя сия... Уподобляться Богу. Как-то кощунством попахивает...
С Тебя Любовь С Меня Лезгинка
А как же "по образу и подобию"?
Однажды я узнала, что народным средством от бешенства было отказ от смотрения в зеркало на целый год. С тех пор к тому что я там вижу отношусь без особого пиетета
Постарайся, чтоб это твой "бог", самореализовался -в хорошего человека, хотя бы.
Это опасно!
Бога не видел никто и никогда, поэтому не высасывай сенсацию из пальца))
Точно!
Ну если в отражении бог, то перед зеркалом дьявол, возомнивший о себе.
ЧВС нормализовать требуется) но Другой взаймы свой взгляд дает не каждому. Поэтому - психиатрия)))
Мания величия.)))
Ерунда какую-то городишь....
Смотрю и думаю вау какая Богиня))

Стоит посмотреть в глаза других людей - это тоже зеркало...
Бог один и един. А человек раб божий.
Я иной раз проходя мимо витрины и глянув на себя со стороны, ПУГАЮСЬ НЕ ВЕРЮ САМОМУ СЕБЕ!!!
Не слишком ли велика Ваша гордыня ?
Не слушайте этих Православных! Вы просто с катушек слетели
Нет, Бог смотрит сверху !! это ты на себя смотришь, и не льсти себе !!
У вас передоз православием
Нет, такого сейчас нет, давно этим переболел когда молодым был
Ну а сейчас Star Superstar