Почему нельзя фотографировать спящих?
Почему нельзя спать ногами к двери?
Почему нельзя дарить часы и ножи?
Психология
Почему нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь?
Считалось, что зеркало имеет память. Это весьма магический предмет. Соответственно, зеркало запомнит, когда человек плакал и будет с отрицательной энергетикой.
Фотографировать спящих - из той же оперы.. .Типа как умершие.
Как выносят мертвых из квартир? Ногами к двери.. .
"Суеверие, запрещающее дарить ножи, возникло на заре человечества. Именно с этого времени подарок-нож начал символизировать несчастье. Основой такой убежденности служила вера в то, что подаренный нож привлекал всевозможную нечистую силу. А последняя, как многие из нас до сих пор знают, очень любит острые углы и заостренные края. Другими словами, получая в подарок нож, можно одновременно получить и злого духа в придачу. В итоге между получателем и дарителем могут возникать ссоры, скандалы и раздоры. Именно поэтому многие из нас до сих пор отвечают на вопрос «почему нельзя дарить ножи? » так: «Потому что поссоримся». " http://www.vseotveti.ru/content/chto-nelzya-darit-ili-pochemu-nelzya-darit-nozhi-chasy-zerkalo-i-nosovye-platki
испугаешся. .
:)
.. и заикой останешся
:)
.. и заикой останешся
Елена Ч
Вот именно))
Вы прямо как из джунглей вышли. ! Это у северных народов нечто подобное было, у индейцев. А сейчас вроде как на дворе 21 век. )))) Фотографируйте на здоровье и дарите что хотите, лишь бы человеку нравилось. А в зеркало-то зачем смотреться, если плачешь? На мой взгляд, когда ты в горе, так и не нужно никакого зеркала, не до того! Все можно делать, только если ваши действия не причиняют кому-то вред, угрозу жизни.
Ирина Ряполова
Я когда плачу только туда часто смотрю)
Ирина Ночевная
Итак, если смотреть в зеркало, когда плачешь, то это может привести к далеко не самым благоприятным последствиям. Если верить многочисленным отзывам, это может отложить на вашей судьбе нелицеприятный отпечаток. Впоследствии судьба может сложиться таким образом, что человек будет периодически плакать из-за несчастий, которые сопровождают его на жизненном пути.
Lyudmila Chu
Согласна.
Наргис Шарипова
какой ужас, это произошло почти всё со мной!!! Когда я узнала что не могу иметь детей я плакала и смотрела в зеркало, затем у меня есть кровать, я сплю на ней на против кровати стоит дверь там спит моя сестра. В 2008 году мне подарили не нож а этот как его там ножницы!!!
Елена Ч
Согласна))
Анна Ко-Ва
Да это чистая правда! Не то что высказывание Оленьки
Не надо бояться, зеркало тебе ничего ни сделает! Можешь рыдать и смотреть в зеркало сколько угодно, и ничего не случится!
Так что не верь этому!
И вообще нифига себе заявочки! Где они про такую фигню взяли?
Так что не верь этому!