Психология

Неудачи других кажутся нам естественными, но почему же нам не везёт, это мы можем понять?

~Emiliy@ Borg@rdt~
То везёт, то не везёт!
Раскапризница - удача!
То смеёмся до упаду.
То живём мы чуть не плача!
Ах! Судьба - подружечка,
Да что ж ты неумелая!?
Опять полоска чёрная,
А хочется - белую....
Зинаида Головчина
Лучший ответ
Если не складывается, вычетаю...
Не получается, значит не моё
Olga_Ger_78
Дед, снова заныл? Настроение только портишь
мало над собой работаем... всё жалеем себя..

НУ, ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЗЁТ?
Я ЧТО, КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ?
НЕ ВЫШЛА РОСТОМ,
РОТ ЧУТЬ-ЧУТЬ КРИВОЙ,
И РУКИ ЗАГРЕБАЛЫ, НУ И ЧТО Ж?
Я ПЛАТЬЕ НАТЯНУ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ!
МНЕ МУЖА ПОИСКАТЬ СКОРЕЕ НАДО,
ТАКОГО, ЧТОБЫ СМОГ МЕНЯ ПОДНЯТЬ!
ТАКИХ НА СВЕТЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МАЛО!

А Я, ВОТ ЖДУ, ХОЖУ, БРОЖУ, ИЩУ!
ОДЕНУ КАБЛУКИ И СТАНУ ВЫШЕ,
ПОЯРЧЕ НАРИСУЮ РОТ СЕБЕ,
ПЕРЧАТОЧКИ НА РУКИ НАТЯНУ Я,
И ВСЁ! СТОЮ КАК НА ОДРЕ!
НУ, КТО ЖЕ ПЕРВЫЙ ПОДОЙДЁТ?
И В ЖЁНЫ С РАДОСТЬЮ МЕНЯ ВОЗЬМЁТ?
ОЙ, КТО-ТО ПОДОШЁЛ!))) КАКОЙ ГАЛАНТНЫЙ,
ОН В СПИНУ ЧТО-ТО ТИХО ГОВОРИТ,
Я ПОВЕРНУЛАСЬ, УБЕЖАЛ, ПРОКАЗНИК))),
НАВЕРНО ЗАСТЕСНЯЛСЯ, ДОГОНЮ!
НЕТ, НЕ ДОГНАЛА, БЕГАЮ НЕ ВАЖНО!
НО, ПОЧЕМУ МНЕ ЛЮДИ, НЕ ВЕЗЁТ?
КОГДА ЖЕ, ОН ПРИДЁТ, ОТВАЖНЫЙ?

И ПОД РУКУ В ЗАГС СМЕЛО ОТВЕДЁТ? (((((( ))))))))))))))))))))

© Copyright: Лариса Влади, 2010
Везёт-не везёт...
ля-ля одно

Всё нормально. Кто знает, может быть невезение - и есть везение наше?
"Мы все привыкли думать так: мои проблемы от того, что я попал в такую ситуацию, а твои проблемы – от того, что ты такой человек. Отсюда все беды. Мое желание, чтобы все было по-моему, кажется мне очень логичным, а твое желание, чтобы все было по-твоему, – инфантильным. Все хорошо – это когда я хорошо себя чувствую, а ты хорошо себя ведешь. То, как я все вижу, – это то, как оно есть, а то, как ты все видишь, – это предвзятость. "
Учиться слушать и слышать, смотреть и видеть, понимать не только себя... сложно но возможно... отсюда и будет понятно откуда ноги растут у наших собственных неудач...
Могу.. я всегдазнаю причину своего невезения
Удача здесь не причем. Просто мудрые решения и поступки являются следствием успеха.
Мила Зарипова
потому что холатны