Психология

Не могу понять в чем моя ошибка, почему мне так неприятно??? ВН

Недавно вышла замуж, можно сказать тайно, ни кому не сказали, просто пошли и расписались. И к большому моему удивлению, некоторы друзья, в частности моя лучшая подруга, отреогировала негативно, обиделась, упрекает и тп. Я пыталась сгладить, объяснить, в итоге не выдержала, и сказала что она лезет не в своё дело. Не могу понять в чем моя ошибка, почему мне так неприятно???
тебе неприятно, потому что ты зависишь от многих мнений.
Наталья Залюбовская
Лучший ответ
Ваши друзья ждали от вас большего доверия.
Оказалось, что вы им не доверяете. вы чувствуете себя виноватой поэтому.
Объясните им, что боялись, например, сглазить. И очень рады сообщить друзьям, что вы вышли заму. А большой свадьбы просто не хотели.
Яна Тютюнник
да пошли их куда подальше, это твоё личное дело и не скем не обсуждай его! дерзай!
эти люди вас любят и они хотели бы порадоватьтся за вас но то что вы сделали тоже ваше право просто объясните им почему вы это сделали не ставя никого в известность
Плюньте!! ! Всем не угодишь, да и не нужно этого!! ! Если бы Вы ей сказали о своих намерениях, это что то поменяло?? ? Друзья познаются НЕ ТОЛЬКО в беде!!!
Все же просто, по-моему, они обиделись, они хотели быть рядом в такой важный момент, разделить Вашу радость, а Вы их так проигнорили) . Наверное, в глубине души Вы это понимаете и испытываете вину) . Тогда можно просто извиниться.
согласна с выше ответившей Пеней. Зависишь и протестуешь против этой зависимости
Это только начало. Неприятно будет потом, когда не будут спрашивать твоего мнения, друзья, родители, близкие. Ты показала, что тебе никто не нужен, кроме мужа, но любовь приходит и уходит. Жить, значит думать на пару шагов вперед. Люди разводятся очень часто. Без благословения ваш брак ничего не стоит и долго вы вместе все равно не проживете, а ошибка твоя уже испортила отношение к тебе всех окружающих тебя людей. Свадьба - это не просто бухнуть и погулять хорошо. Это священный обряд, который нам передается уже несколько тысяч лет
Елена Летута ответ мягко говоря не в тему, видимо поняла что то "своё", бывает)))
Наталья Мальцева Эко Вас занесло!!! Свадьба - именно просто бухнуть и погулять хорошо, не путайте с Венчанием!!!
Да и на счет пренебрежения Вы загнули!!!