Психология
Никак не могу понять таких женщин. Вн.
По законам Природы-матушки подобное притягивается подобным... или другими словами, если человек находит себе пару алкаша, значит, в нем сидит желание быть таким, но по разным причинам (воспитание, например) он не позволяет себе такого... такой парой Господь Бог или Природа, называйте, как хотите, подсказывает недостатки самого человека или его слабости...
не знаю. мне это непонятно. душевный мазохизм, может? или синдром жертвы - типа, вот я какая несчастная, жалейте меня. не знаю
То, что мы видим, на самом деле это не то. Женщине нужен учитель....)
Я то же частенько встречал таких.
Если мужчина признался что ничего не понимает в женщинах, то он в них уже все понял /М. Задорнов/... А вообще обрати внимание на то, что для них прекрасное не зависимо от их внешности - представь что ты целуешь какое нибудь небритое рыло, облизываешь его волосатые темные яички.. . Вкуснинька? А для них эт очень даж ничего! Приятного апетита
не у всех женщин такие мужья, может, женщины торопились замуж выйти, быть такими как все и результат-не присмотрелись к будущим мужьям
Программа у многих женщин такая - принести себя в жертву . и этим они счастливы. Они просто не могут любить удачливого, самодостаточного мужчину, не видят СМЫСЛА своего пребывания с ним.
А вот спасти гибнущего, стать для кого-то НЕОБХОДИМОЙ - вот это кайф!
Но за все надо платить ))) и они расплачиваются за счастье любить страданиями.
1. до свадьбы многие мужчины ведут себя иначе, чем после.. .
2. каждая нормальная женщина надеется перевоспитать "мелкие грешки" мужа
3. но не каждая терпит долго: -))
По моему это с головой не всё в порядке. не сталкивалась, не знаю.
значит алкашей и придурков намного больше чем успешных свободных олигархов
если серйозно, то влюблённых заслепляет до свадьбы. .
я например искала всегда "нехорошего мальчика" ,как и большинчтво моих подруг. кому повезло, кому нет. . кто терпит и мучится, кто сразу развёлся
короче, я так скажу - если женщине нравится терпеть ради семьи и т. п. - она так живёт и дальше, не думая о себе. а если не подходит - то дорога в суд не на Марсе находится)
Не все в этом мире расчетливые приспособленцы, есть просто любовь
Любовь зла полюбишь и "...". Говорть можно много и разное на эту тему. Противоположности притягиваются, но до определённого момента, а потом происходят разрывы. Как этого избежать не знаю.
Жалость стала основой милости,
Применили её в любви,
А ведь жалость – частица лживости,
Ею травим умы свои.
Заплутала любовь Великая –
В женских жалостливых сердцах,
Потому стала, вдруг, безликая
Жизнь, ведь жалости срОдни – страх.
На женской жалости и создаются такие семьи, и к чему это приводит вы уже написали. Разучились женщины любить, отсюда и пьянство и наркомания и всё остальное в мужчинах.
Применили её в любви,
А ведь жалость – частица лживости,
Ею травим умы свои.
Заплутала любовь Великая –
В женских жалостливых сердцах,
Потому стала, вдруг, безликая
Жизнь, ведь жалости срОдни – страх.
Они все сначала нормальные, а в реальности всё оказывается не так!!!
Любовь зла.
это тенденция на сегодня, так и происходит вокруг, поэтому матери воспитывают своих детей в одиночку, разводов стало больше, но не стоит отчаиваться всё хорошее впереди
сердцу не прикажешь "люби того, а не этого! "...
и на самом деле, просто мужчины пошли такие, которые не могут себя контролировать... слабохарактерные какие-то что ли....
Не огорчаитесь евгении скоро и вы наидете свою половинку
эти женщины виктимны (виктим-жертва) ! им нравиться страдать! или чувствуют ответственность за мужа-алкоголика и не могут его бросить! я тоже считаю это странным
Женьщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков. (шутка) . Насамом деле с мужчинами тоже самое. Иногда думаешь "что он в ней нашел? " Я тоже могу привести массу примеров когда нормальные парни влюбляются в стерв и сук (извеняюсь за выражение) , которые кроме шмотак и денег ничего не надо. Что же вы в них находите?