Психология
Как быть, если сколько я не думаю, я не могу понять, что я в жизни делаю не так? Как понять, в чем ошибка?
А почему вы решили, что все делаете не так? Не можете достичь того, чего хочется? Так может не того хотите? Человек все делает так, как ему диктуют его желания, против них он ничего не может сделать, а результат деятельности от него вообще не зависит. Это удачливые люди думают, что сами творят свою судьбу. Это иллюзия. Люди - создания природы и управляются ею так же, как и вся остальная природа. Но только человеку дан разум и возможности для его развития. Вот развитием разума, сознания и занимается природа, преподавая нам разные уроки, проводя нас через разные состояния, которые мы проживем в чувствах, а затем осознаем в разуме, анализируя их, ища ошибки. Мы еще как малые дети, даже не понимаем, как нами управляют, куда ведут, к какой цели. А кто понял, тот уже не считает, что делает что-то не так, а просто включается в процесс своего развития, чем значительно ускоряет его.
а дышишь правильно?
вдох через нос
выдох через ...
вдох через нос
выдох через ...
Когда вы будете искать ответ и когда найдёте ответ, то будете делать в жизни тоже самое.
Что делать, если не знаешь, что делать - конструкция, ошибочно принимаемая за проблему.
Проблема должна выглядеть примерно так: Необходимо сделать это - я не знаю как.
Таковы начальные рекомендации при решении сложных ситуаций.
Переформулируйте свой вопрос в столько проблем по этой схеме, сколько получится.
Решение этих проблем и следует искать путём рассуждений и обсуждений. Даже пустая говорильня по такой схеме будет продуктивнее.
Есть законы жизненные, нарушая которые и получаешь проблемы.
Есть собственное желание не факт что правильное, свереное с истинным положением.
Для этого люди и идут в храмы и там мал по малу разбираются и приводят себя в целостность.
Верно Вам тут подсказали... Для начала сходите в Храм. Можно даже поговорить со священником. Задайте ему этот же вопрос.)
Подумай о том что ты еще не делал. Первое что пришло в голову это именно то что тебе нужно, если не усомнишься...
Надо взять себя в руки.
Мужик никогда не думает что он не так делает