Психология
Сколько думаю.. а все никак не могу понять чего действительно хочу от жизни и кем хочу стать...
Значит время для этого ещё не пришло.
Я знаю - ты хочешь быть всегда, ни кем не становясь. кроме того, что ты есть на самом деле "ин профундо" - именно потому, что ты этого страстно желаешь - ты всё время вынужденна поверхностно меняться - приспосабливаясь к злобному внешнему Нечто. Тебе. как воде хочется стать вечным спокойным ледяным океаном - но ты вынуждена как бурная река всё время течь и искриться водопадами брызг, преодолевая препятствия Инобытия на своём пути к этой цели - так все мы, увы (((( Но это и нравится нам - нам кажется, что так нужно, чтобы сбылось, то, о чем мы грёзим.
Мы в основном слушаем разум, а сердце не слышим. Послушай свое сердце.
Может Вы уже есть и осталось понять кто Вы?
почитайте класику она вам поможет разобратся
у меня тоже это было. Скоро это пройдет и все эти вопросы станут для вас ясными как никогда.
найди себе хобби и зделай 6его работай
Я Вас понимаю. В школе я всегда радовалась за тех одноклассников, которые знали кем хотят быть и упорно двигались к своей цели. Мои профессиональные желания менялись каждый год. И вот я никто. Получила образование, работаю. Но это всё по инерции. Так надо и всё.И я не знаю чем хочу заниматься по настоящему. Наверное многие так живут. Найти себя большое счастье.
... не стучись в закрытую дверь, время придёт и дверь откроется... ,
на всё своё время, твоё тебя необойдёт...
а Вы попробуйте не стать, а быть.