Психология
Как мне понять, я злой или нет... Вот сколько думал на эту тему, не могу окончательно определться... Вот как понять?
Ты не злой и не добрый. Просто ты, как и все люди, можешь по разному реагировать на внешние раздражители. Когда зло, а когда и по-доброму. Последи только за соотношением этих реакций. Если тебя это волнует, то желательно, чтобы добро преобладало над злыми реакциями. И еще последи за своими мыслями - добрые мысли не могут родить злые поступки и реакции.
Тебе это зачем понять то надо?)) для самолюбования, небось) ) и потом носиться со своей добротой как с полевой сумкой)))
Добро и зло - две стороны медали,
А чья важней, зависит от морали.
Злой. Добрые об этом не думают))
Подумай о многих знакомых людях - желаешь им добра, успеха, денег? ? Да? - значит, добрый.
Простил обиду от близкого человека? Да? , -значит, добрый.. . И т. д., и т. д.
я думаю ты добрее некоторых
Любовь Воловода
девочка хочет
Да просто спроси у окружающих тебя людей.... Мож и правду ответят...
Один из самых бредовых вопросов, какие мне приходилось слышать.
Откуда это знать всем этим людям? Так нет же ж! Они еще и отвечают.
Я что могу сказать: не бывает людей абсолютно добрых и абсолютно злых.
Я в определениях таких моральных качеств смотрю всегда на способность прощать.
Елена Манцерова
А зачем Вам "окончательно определиться?
Вы не знаете, что сделать? продать пистолет и отдать деньги в детский дом или застрелить тёщу?
Чеширский кот скорее придурошный мудрец.
Злой ты, недобрый котенок!