Психология
Девушка говорит что ей нужно разобраться в себе и понять, нужен я ей или нет. Как думаете, у меня есть шансы? Спасибо!
Встречаюсь с девушкою 4 месяца. Делал перерыв на месяц, не звонил ей и не писал, потому что было мало инициативы с ее стороны. Так она сама постоянно писала. Сегодня выясняли отношения, сказала что не может в себе разобраться и ей нужно время что бы все обдумать и мне решать ждать ее ответа или нет. Как думаете, есть шанс продолжить эти отношения или с этого уже ничего хорошего не получится?
Ой.. . скажу вам страшный секрет - если в такой ситуации девушка пишет парню, то только из дружеской симпатии и от того, что привыкла к его вниманию, но отнють не из за того, что она осознала свои ошибки и вы - ее выбор. парень, который уже раз от тебя отказался - не стоит траты времени. девушки влюбляются не только в парней, но и в отношение к себе, а вы видно, не особо серьезно настроины.
будте мужчиной - или идите до победного конца или оставляйте эти отношения без всяких кам беков. уверена, что и каждая девушка ждет именно этого.
не думаю, что вам нужна эта девушка, раз вы не побоялись, что она вас забудет за этот месяц или у нее появится кто то другой. не думаю, что ей нужен парень, который не настроен ее добиваться.
в общем я бы сказала, что тут взаимная привязанность, но не больше.
но желаю вам обоим счастья так или иначе!
Любви с её стороны нет, а там, кто его знает...
вам, молодой человек, нужны другие отношения.... Не баламутьте девушкино спокойствие.
Не хочет вас терять, но и не хочет вас как мужчину... возможно.
Разве они тебе нужны? Отношения эти???
Да всегда пожалуйста!
Я не знаю, есть ли шансы.
Но желаю: пускай повезет!